Сирию начали бомбить амеры, а что дальше третья мировая война?

Ответы
Елена Потапова

Еще Ванга и Нострадамус предсказывали....Не дай бог конечно, но Ванга говорила, что будет конфликт с Украиной, потом черный президент в Америке, два президента у нас и когда у нас выберут президента женщину, то начнется третья мировая. (Собчак к примеру)....Тадам....Запасайте соль и спички. Веревки и керосиновые лампы, свечи и пустые бадьи, для воды пригодятся. Ну и спальники.

Будущее ведомо только БОГУ!

Зоя Тюпина

ГОСПОДЬ сказал нет войне!!! РОССИЯ-РУСИЧИ ЗАСТАВЯТ всех сесть за СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ !!! В этом году наступит долгожданный МИР!!!

Надежда Полякова

я не в политике....всем должны заниматься специально обученные люди....

Романович ***

Тут возраст пенсионный подняли, а вы за Сирию беспокоитесь.

Через год ещё поднимут и так до сотки доведут.

Романович ***

А в это время наши миллионы бабахают где то в Сирии. Оно нам надо?

Романович ***

Им видимо надо, а нам нет.

У вас они не будут спрашивать,что делать.

Романович ***

В этом и проблема, что мы на своей земле не хозяева.

Основная проблема российской жизни ,даже не хамство и не отношение к человеку как дерьму. Но негласное согласие на продолжение недостойной жизни и стремление к её оправданию!

Романович ***

Вольдемар умело манипулирует обществом, заставить людей гордиться страной живя в нищете. Это сильно!

Roza Ysupova

Не идите туда добровольцами и не будет война .

Валевич Александра

Жаль,что кто-то погибает ,а кто-то богатеет

Владимир Игнашов

вполне возможно ...они победят конечно ...

Владимир Игнашов

сначала бы...купить их..)))

Тогда ее уже сметёт ударной волной.)

Владимир Игнашов

тогда уж....ВСЁ ...сметет .....))))))😆 😆 😆

Поэтому надо заранее пещеру найти и заполнить ее хавкой.)

Владимир Игнашов

понял ..спасибо за совет ...☺️))))

Валентина Янак

Не надо думать о войне . . Войны не будет .

Ди
Димитрий

А она уже давно идёт , не заметили ?

Ди
Димитрий

Ну , не дай баже , хотя есть такая поговорка -
Если в начале пьесы на стене висит ружье, то (к концу пьесы) оно должно выстрелить .

Амерам выгодно ,чтобы дефолта избежать.

Ди
Димитрий

Да не , не кому не выгодно , люди же не самоубийцы что бы развязать ядерную войну , дальше земли не убежишь . Поэтому ведутся гибридные войны , локальные . Но я думаю придёт время , и какой ни будь "дурак" нажмёт на эту пресловутую кнопку .

Они настроили подземных городов и думают там переждать.

Ди
Димитрий

Да это миф про подземные города , если даже такие города есть , то пережидать придётся очень долго .

Думаю есть вероятность его начала в этом году.

Ди
Димитрий

Войны не прекращались в истории человечества не на день .

Ира Бавтрукевич

Войны не будет ,Россия не допустит

Станислава Яворская

да ничего не будет с кем война то?

Нина Ильченко

Может поумнеют жить всем хочется

Светлана Зайцева

Путин не допустит еще одну войну

Ирина Новикова

не волнуйтесь-все будет хорошо

Ирина Кондакова

В своей бы стране разобраться.

Елена Котикова

Не исключается, к сожалению...!

Лилия Рахматуллина

Не думаю, надеемся на хорошее

Наталья Бражник

Да не будет третей мировой...

Надежда Николаевна

Кто его знает, чего ждать.

Лора Исаева

... БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ ... )))