Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Первый день- гость золотой, на второй- серебряный, третий- медь, а на четвертый- к чёрту едь(поезжай)! А вы гостей терпите или любите?

Ответы
El Am

гости гостям рознь, но я принимаю у себя только любимых друзей и родственников поэтому всегда рада и всегда золото, хотя когда они уезжают начинаешь понимать что вот оно счастье угождать только своим желаниям)

Ваше Heart Pod Prizelom

Обычно гости, у нас задерживаются до 10 дней!Так как,приезжают издалека!Я их обожаю!И жду с нетерпением!И знаете,они меня совсем не обременяют!

Ваше Heart Pod Prizelom

Обычно гости, у нас задерживаются до 10 дней!Так как,приезжают издалека!Я их обожаю!И жду с нетерпением!И знаете,они меня совсем не обременяют!

Ваше Heart Pod Prizelom

Обычно гости, у нас задерживаются до 10 дней!Так как,приезжают издалека!Я их обожаю!И жду с нетерпением!И знаете,они меня совсем не обременяют!

Ваше Heart Pod Prizelom

Обычно гости, у нас задерживаются до 10 дней!Так как,приезжают издалека!Я их обожаю!И жду с нетерпением!И знаете,они меня совсем не обременяют!

Ваше Heart Pod Prizelom

Обычно гости, у нас задерживаются до 10 дней!Так как,приезжают издалека!Я их обожаю!И жду с нетерпением!И знаете,они меня совсем не обременяют!

Ваше Heart Pod Prizelom

Обычно гости, у нас задерживаются до 10 дней!Так как,приезжают издалека!Я их обожаю!И жду с нетерпением!И знаете,они меня совсем не обременяют!

Ваше Heart Pod Prizelom

Обычно гости, у нас задерживаются до 10 дней!Так как,приезжают издалека!Я их обожаю!И жду с нетерпением!И знаете,они меня совсем не обременяют!

Ваше Heart Pod Prizelom

Обычно гости, у нас задерживаются до 10 дней!Так как,приезжают издалека!Я их обожаю!И жду с нетерпением!И знаете,они меня совсем не обременяют!

Алексей Часовской

Есть законы гостеприимства. Если Вы сами пригласили гостя-займите его. Он гость в вашем доме

Алексей Часовской

Есть законы гостеприимства. Если Вы сами пригласили гостя-займите его. Он гость в вашем доме

Любовь Шадрина

Вообще то гости - это всегда утомительно для принимающей стороны.

Max Grachoff

гости всё разные, к некоторым хочется приехать, и погостить...

Татьяна Голоскевич

у нас гостят только те, кого мы хотели видеть, так что любим

Nikolai Garskov

Зачем простите, их любить? Ведь смысл я помню,не забыть!

Nikolai Garskov

Зачем простите, их любить? Ведь смысл я помню,не забыть!

Nikolai Garskov

Зачем простите, их любить? Ведь смысл я помню,не забыть!

Nikolai Garskov

Зачем простите, их любить? Ведь смысл я помню,не забыть!

Malik Kalau

Гости это необходимость, новые лица, беседы, позитив...

Лечу Электричеством))

если это дамы хорошие, то они уаще всегда золотые! 😄