Та
Танита

Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено?

Ответы · страница 3
А-
Алексей - Механик

ведь в перед и развилка... следы то здесь, то там.... ну где же он, да ну его найду другого.

ІХ
Ігор Хомайко

нада береч то что у вас есть, но вы бабы етого не понимаете а когда поймете уже поздно

ІХ
Ігор Хомайко

извините если обидел но ето реальная а не киношная жизнь

Bl
Blackсurrant

эти следы нужно стирать,а то едкие,и потом плохо отстирываются...окончание оно такое

Andreas Aisenstein

И не надо. Так , иногда присел отдохнуть, повспоминал ,что окончено и дальше побежал.

Владимир

Любовь уходит. Вера иногда остаётся. И лишь Надежда любит засиживаться допоздна 😁

Георгий Ю.

да,верно...и зачем....просто надо иметь мужество перевернуть прочитанную страницу!!!

Георгий Ю.

спасибо,ваши слова да Богу в уши!!!!

Георгий Ю.

Ну ,если вы так уверяете...хотелось бы в это поверить!!!

Ек
Екатерина

Что бы не случилось всегда надо верить в лучшее!

Георгий Ю.

стараемся....без веры нельзя!

One From Scarlet Land

Искать причины и ошибки. Только в заверешнном можно провести полное исследование.

Андрей Чернявский

Следы теряются со временем , понимание того , что уже окончено , приходит не сразу .

Виктор Шаламов

От оконченного следов уже не бывает. А если следы есть - то ничего ещё не окончено.

Турандот

Вот христианская церковь поэтому и не принимает эту книгу.

Виктор Шаламов

Конечно. Это всего лишь взгляд отдельного человека, а не истина в последней инстанции.

Турандот

Я конкретно о книге.

Виктор Шаламов

А книга - это и есть личный взгляд автора.

Турандот

Правильно.

Алиса -Summer

Не следует этого делать, так как вы уже ничего не измените, а только себя огорчите

Валерий Дягилев

Извиняюсь. Я понял ваш вопрос так--"Зачем учить историю, если она уже прошла??"Так??

Ни
Нина

жизнь развивается по спирали. Вдруг на каком-нибудь витке все начнется сначала...

Igor Volkov

это может быть окончено для того за кем гонятся. а для того кто гонится вовсе нет

Солнце

Так вы ж по следам увидели, что они кончились. Значит, заворачивать обратно надо.

Niemand Против Войны

Ну и чё... Винни-Пух ходил по следам Буки и Бяки, которых ВАЩЕ НЕ БЫЛО! -- и ничего.

Борисова Светлана

Самокопание...никто не хочет быть отвергнутым,даже,если сам послужил причиной

Игорь

У того кто гонится есть надежда что еще не все кончено, что можно все вернуть.

Инга Алексеева

чтоб пережить опять эти ощущения.чтобы узнать а если бы не это то что было бы.

Даниил Извеков

Гнаться есть за-чем, а стремиться ни к чему - к тому чего не было на самом деле

Геннадий Митрофанов

Да,фарш невозможно прокрутить назад,и мясо из котлет не восстановишь...🤗🌹