Та
Танита

Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено?

Ответы · страница 4
Владимир Мочалов

бывает такое! думаешь, что еще можно что то вернуть,но это ошибочное мнение!

Сергей

По следам не нужно гнаться,оно точно уже закончено.следы быстро остывают...

Ко
Коко

А может и совсем не окончено))) как узнать?) нужно догнать -и расспросить)))

Юрий Найман

В надежде на то, что ещё можно починить то, что однажды было разбито))))))))))

Ол
Ольга

просто кажется, что по проторенной дорожке легче идти, чем искать новую

Наталья Жукова

или еще остается надежда, что не так уж и окончено

Антон

Какой прикольный у вас ник)))Но интересно,что вы знаете о "Одиночестве"?))

Генрих Марченко

Иногда важнее процесс, чем результат! Ведь смотрим же второй раз кино...

Вячеслав Матвиенко

Гнаться не надо за ушедшим, иначе не заметишь идущего к тебе 💋💋💋

Алия Молдобаева

Это неотъемлемо к сожалению, нам кажется, что есть шанс все исправить)

Константин Александрович

У одного закончено у другого нет, а стоит ли это делать решать самому.

Вадим Русских

Никогда не можешь знать наверняка... и, даже когда знаешь... надеешься.

Eduard

Ну разве что только для того, чтобы убедиться в правильности решения

Николай Холявченко

конечно, это глупо, берегите энергию для других, более полезных дел...

Гарсон №2

Это всё равно, что бежать за поездом который тронулся и ты не попал...

Toma

Упущенные возможности рисуются воображению особенно заманчивыми ..

Балаганыч.

Я не ганюсь,просто обидно,ЗА что,такое отношения.хочется выяснить.

Cerqei Popov

... Но лучше твердо идти по следам того, что покончили, чем идти в ад!

Александр Мезенцев

А не надо сжигать мосты....Ну уж если спалил,то назад дороги нет...😏

Лис Анимешник

.Пока не дойдёшь до конца-не будешь уверен в том, что он обрывается

Ол
Олег

..главное во время остановиться .. но во время не всегда получается