Роман Аванесов

Кто не был солдатом кто пыль не глотал,
Кто в жару и холод на посту не стоял,
Он разве мужчина? Он жизнь не видал...
Спокойно он дома на печке лежал.
Он эти строки не должен читать
Мыслей солдата ему не понять!
Кто жизни солдатской не знает
Ко солдатских сапог не носил,
Пусть этот стих не читает
Я солдату его посветил...

Ответы
Ку
Кукуся))

я жена солдата и что? я пыль глотала и не раз и на посту была не час!!!я женщина-солдат ,по мне, так один год что три в тюрьме!!!не смей же женщин обижать они сильнее вас раз в пять!!тот кто ребенка не родил тот боли адской не вкусил!!! это тебе не сапоги что поносил и снял с ноги!!!!!!и не читай мой стих сейчас!! ведь он для женщин, он для нас!!!!!!!

Лю
Людмила

с праздничком, защитник! Мужчинам смелым и достойным от всей души в февральский день: добра и радости, здоровья и воплощения идей! Пусть только счастье ожидает, успехи яркие в делах и каждый день без счёта дарит победы на любых фронтах!

Татьяна

День защитника Отечества.
В этот день на лицах женских
Ясная улыбка светится!
День защитника Отечества –
Мужественных, истинных мужчин.
И грустить сегодня нет причин.
Хочется нам видеть рядом образ
Воина, Защитника, Отца…

Марина Кудрявцева

не каждый может быть солдатом,хотя бы по состоянию здоровья.Но это не значит,что Он не мужчина.Хотя,исполнять дурацкие приказы командиров-для этого нужна большая выдержка.

Алеся Веселова

да жалко на вас смотреть худенькие голодные в холод в тоненькой форме бегают с утра с песнями после этого скажи что ты не мужчина

Нурия

ХОРОШИЕ СТИХИ ! НО ...ОБИДНЫЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ХОРШИЙ ЗНАКОМЫЙ - НЕ СЛУЖИЛ .БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ НУ ТАК СЛУЧИЛОСЬ И ЧТО ОН НЕ ЧЕЛОВЕК?

Анна Яковлева

очень хорошие стихи,Рома вы сами сочинили? раньше так и было,если парень не служил отношение было другое

З(
Зайтуна (Зоя) Муфтахова

А тот у которого остались две сестрёнки маленькие, он должен был бросить в дет доме и идти служить?????

Людмила Алекс

ОСОБЕННО СЕГОДНЯШНЯЯ АРМИЯ-УЖАС! ХОТЯ ,РИСК-БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО! МОЖЕТ И УДАЕТСЯ ВЫЖИТЬ... НО НЕ ВСЕМ!!!

Владимир Федосеев

Спасибо конечно,кто в армии не был,тот много потерял(только тот кто там был,потерял ещё больше)

Татьяна Белозёр

Солдатом не была, прочитала, хорошие строки. Но ситуации бывают разные, зачем же так строго?

Д*
Денис ***********

извеняюсь прочёл!!!! но мне не до армии у меня жена и дети поэтому служить как-то нереально !

Константин Грень

я пью за армию, за тех, кто на посту , стоит кляня солдатские погоны.

Елена Байгильдина

муж служил в Якутске,а сынок у меня пока маленький.ему всего 9 лет.

Manzon A

Парень который не служил все равно баба которая не рожает

Ладушка

Спасибо за стихи, я служила в Армии, только я не мужчина:)

Vasili Antonenko

это не вопрос заходи слушай мое радио http://djdriverm.Caster.fm/

Лиана Мирская

уезжают в родные края,дембеля, дембеля, дембеля...

Роман Аванесов

Скоро так и будет)))

Винецкая Клара

😎 🌹в моей семье ВСЕ мужчины были солдатами)))) 😇

Любовь Воробьёва

ну я то уже прочитала...и что теперь делать?