Мурмурчик

Всегда с любопытством смотрю на собак в курточках. Интересно, что они носят с собой в карманах?

Ответы
Марина Скидан

У моей собаки есть и зимняя курточка на овчине с капюшоном, и осенняя, парусиновая с рукавами и брючинами. Но карманов нет. Если бы были, я написала и вложила туда записку, где живёт собака и телефон владельца. Но так как мы гуляем в ошейнике, и сбегать собака не пыталась даже, поэтому карманов не нашиваю..

Лариса Брайловская

если пес, то может быть крошки табака, а если сучка, то скорее всего карман пустой. Когда муж выходит на балкон покурить вместе с ним всегда выходит кот и сидит рядом во время всей этой процедуры.

Евгений Жилин

«Хорошо бродить по свету з карамелькой за щекой, а ещё одну для друга взять в кармашек про запас.»

Елена Стоянова

Я владелица такой собачки) скажу вам честно,в карманами нет ничего) карманы бутофорские

Инна

У моей ничего нет))))) но думаю надо положить записку с адресом и телефоном)))))

Ольга Ефремова

видимо бабосики...я всё свою хочу научить самостоятельно в магазин ходить)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я пробовала своему мелочь положить,потерял.да и все другое тоже теряется

Мурмурчик

сладкоежка

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это да, люблю нямки вкусняшечные

Мурмурчик

и куда убежала?)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот пришла.тебя нет,отмечусь и уйду полелам тогда

Мурмурчик

давай я пришел уже.. на стрижку ходил))))

*** ***

😄 А в таких курточках нет карманов - они ТОЛЬКО ДЛЯ ОБОГРЕВА .

Ооо Елена

главное, как достают из карманов то, что несут😊 😊 ☺️

Лина

сегодня видела спаниэля в шерстяных носках, нормально)))

Мурмурчик

вот вот.. и виноватых искать не кого потом...

Лина

и так никто не ищет, делай что хочешь, просто не все это знают)

Мурмурчик

аха вон в том году вроде.. показывали что собак пытали .. все сразу все осудили их.. тут парадокс получается собака тебе пытает нечего а ты ее сразу ты изгой общества..

Лина

ну мы то умнее собак)) или как?

Мурмурчик

смотря в какой области)))))))))

Квака Задавака

А я на их хозяев...лучше бы ребенка сироту воспитывали.

Aleks Dewald

у кого как у гарка дозу, у подростков сигареты ну и тд

Просто Эльнара

Список мест где можно нагадить причём без палева 😂

Natasha76 Wichneva

А я скажу,что носят они пакеты для их же гигиены))

Natasha76 Wichneva

А я скажу,что носят они пакеты для их же гигиены))

Александр Уколов

в этих кармашках можно спокойно переносить дурь

Оксана 🐉

Мобилку, ключи от квартиры.. ну и так по мелочи)))

Мурмурчик

да пойду я наверно да

Оксана 🐉

И я тоже

Мурмурчик

сладких тебе снов

Оксана 🐉

И тебе, Антон

Тыдыщ Ч

Вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Вышел песик из тумана, вынул ножик из кармана))))

))
)))))))

14 дней уже смотришь, оставить собаку в покое😂

Мурмурчик

ну как хочешь))))

))
)))))))

Кошка съест

Мурмурчик

хомячка?

))
)))))))

Ага

Мурмурчик

ганибал