Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Дар предвиденья. Например я увидела во сне что то отразила тем самым это в жизнь, и уже наяву увидела это

Ответы
Елена Голых

мне кажется не совсем так,дар предвиденья -это когда видишь во сне,а потом это же происходит само без вашего участия,но вы это уже как бы знаете.

Владимир Вишняков

ага это по типу что раньше яйцо или курица. или что первично материя или желание.- не заморачивайтесь. - ибо сначало было слово.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

оно и осталось только не существительное а глагол

Agzam Usarov

у меня бывает только не во сне а на яву, внутри себя что то хорошее или плохое задумаешь через некоторое время это происходит

Владимир Петрищев

Не так..родила мысль облекла в форму...создала торсионное поле..изменила материю...получила ответ во сне...и кричишь эврика...

Nickson.

у меня так часто ....я даже что то делаю специально так или не так,зная результат ...у меня это с детства,всегда сбывается ...

Sveta Kudratzade

скорее всего об этом разговор шёл о чём мы видим и разговариваем оно видется во сне а чувство возможно о предвиденья

Sveta Kudratzade

скорее всего об этом разговор шёл о чём мы видим и разговариваем оно видется во сне а чувство возможно о предвиденья

Лариса Паршута

cамопрограммирование? может быть... потому - не люблю сонники и не верю им... и редко читаю гороскопы на день и проч

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так все это бульварное

Лариса Паршута

понятное дело

Людмила Рогознева

у меня раза три были вещие сны но я не придаю снам особое значение так как во сне могут быть и нападки дьявола

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ой ой дьявола нет никакого дьявола страшнее нас самих никто на нас не нападет

Я Тот Кто Тебя Не Боится

А вот я вообще не вижу снов, а вот предвидеть ситуацию могу, но только когда мне это жизненно необходимо

Юлия Пак

А может наоборот? Увидела во сне Стэлс, а вечером его в программе "Время" первый раз в СССР показали.

Олег Тюленев

Пару лет назад, мне приснился сон, который сбылся только сегодня... Это точно не совпадение...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да на этот счет я пыталась вести статистику или хронику своих снов переодичность и частичность их воплощения в жизнь

Олег Тюленев

Иногда все зависит от возраста, и мировозрения человека относительно своей жизни, и жизни окружающих его людей...

Зина Гулиева

Это называется вещий сон.предвидение-это то что ты почувствовал,до того,как это произошло.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так во сне и почуствовала

Зина Гулиева

Вещий сон с элементами предвидения.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это просто другой взгляд на это явление и попытка опровергнуть его как дар

Анжелика Попова

Вы имеете ввиду иллюзию, воплощенную в жизнь, посредством детально поставленной цели?

Антонина Гончарук

да.не все мы еще в себе до конца понимаем и почти не используем.а это все может помочь

Елена Прокофьева

нет.какой там дар. я тоже часто вижу такие сны. просто вещий сон,их каждый 3ий видит

Наталья Маркова

Сейчас про Вангу смотрела. Она тоже программировала людей на события- это ясно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я как то ее не очень но вы точно подметили

Сергей Джежела

Вам слава Богу, есть чему ещё поучиться. Это интересный и увлекательный опыт.

А Р.

Это не дар предвиденья, это умение воплощать в жизнь свои фантазии и мечты )))

Наталья Прошутинская

у меня тоже такое бывает.я в свое время наперед знала что произойдет.