Пакусана Мидиёй )))

А у мну шмель с мака пыльцу хамячит жадна ))Чавось терь с ним буит ??))))) 🐝

Ответы
Сулик Сулик

Своих друзей не выбираю
и полагаюсь лишь на сердце.
Я в Душу дверь не закрываю,
впущу, кто захотел согреться!
Я помолюсь за тех, кто рядом
В часы тревог, в часы невзгод,
Кто просто согревает взглядом,
Улыбкой беды зачеркнёт.
Я помолюсь за тех, кто снова
Душе на помощь поспешит,
За тех, кто душу лечит словом,
От бед поставив твёрдый щит.
Я помолюсь за тех, кто дорог,
Кто в сердце свой оставил след,
За силу дружбы, для которой
Преград и не было, и нет.
Я помолюсь за тех, кто может
Меня понять, меня простить,
За тех кто чувствует до дрожи,
Храня Любви святую нить.
Я помолюсь за тех, кто рядом,
За тех, кто может быть далёк,
Но понимает с полу взгляда,
Вчитавшись просто в ворох строк.
Я помолюсь за тех, кто ценит
Все чувства те, что так чисты,
Кто светом сердца песнопений
Меж душами сведёт мосты.
Я помолюсь за самых милых,
Тех, чья душа не знает льда.
Пусть им Господь дарует силы,
Чтоб быть такими навсегда...

Юлия Лаврова

ВСЕМ ПРИВЕТ, нашла новый способ! 3 дня работала, собрала хорошую сумму для вывода, но сомнения конечно были, потому что даостаточно легко все дается, запросила деньги на вывод и даже не ожидала честно говоря что они придут, а они реально пришли!!! я в шоке))) 35000 рублей за 3 дня, и всего то нужно капчи вводить, и от рефералов 50 % платят, зайдите на сайт посмотрите, платят реально, прикладываю скрин доказательства. http://zin.doref.xyz/1841001/

Александр Юрьевич

он будет грабить твою дачу ,пиздить посуду алюминиевую ,шобы заработать на дозу ,затем - грабеж ночных бабочек ,тюрьма ,и избавление от пристрастия к маковой пыльце (у людей так ,у шмелей - тоже )

Пакусана Мидиёй )))

))))))))))😂 Сильно !!)))))👍

Александр Юрьевич

наколки будут только на желтых полосах (хотя по такой статье наколки не положены )хоть бы вышел и на работу устроился (слежка за квадрокоптерами )

Пакусана Мидиёй )))

)))И шансон буит наЖжуживать ))))Владимирский централ -ветер северныый )))

Александр Юрьевич

шмель в жжаконе

Стас

Это он после-Мохнатый шмель на душистый хмель...Вот и будет ему...от шмелихи! 😜

Евгений Смирнов

Каюк ему, сначала станет наркоманом, потом покончит жизнь самоубийством от передоза....

Пакусана Мидиёй )))

Жуть какая ))) Придеца его спасать ))

Евгений Смирнов

Срочно к наркологу его!!!!!

Пакусана Мидиёй )))

В крапиву или рамашку на реабилитацию ??))))

Евгений Смирнов

В подсолнух 😜

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если потом еще полетит на канапляную пыльцу , тогда точно передоз обеспечен))))))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Придеца спасать )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Только осторожно, так как в случае укуса можно то же кайф поймать))))))

Наталья

С мака? Ну это - не просто чревоугодие, тут что-то посерьезней будет, похоже... 😞 🙂

Пакусана Мидиёй )))

))))Адним словам грешен ?)))

Наталья

Грешен, матушка! Загубит свою жизнь, болезный... ой, бядаааа...

Konstantin Zharov

Медовуха с него изыдет и..и вельми паче слава ему и пачёт..с него патечёт! 👻

Алик Атабаев

У тебя мак растет не рассказывай больше некому а то шмели в масках на летят

Вячеслав Семёнычев

он афганский шмель-разберётся со всеми=а росинку Сана и сама б выжала 😄

Пакусана Мидиёй )))

))))))))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Ох тыж ...!? однако гексакосиойгексеконтагексафобией точно не страдаете ))))))

Олег Горохов

отрыгнет, малень и довольный домой ко шмелюхе и шемелятам полетит грузно

Пакусана Мидиёй )))

)))) Папочка )))

Олег Горохов

ага, альфа-едок))))

Серый Странник

до тех пор пока пчелы не научатся делать кокаин - все будет в порядке)))

Музыкальный Кот 🐈

Оооох! Гони его! Гони оттудова паганой метлой! Наркаман праклятай!

Пакусана Мидиёй )))

))))) А ты знаешь что у шмелей попи разные ??))))Вот у тех которые об бак с водой долбяца - белые ))А тот коттрый в маке -оранжевая )))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Ааааа!!!!

Пакусана Мидиёй )))

)))У тбу анафилактичиский шок ужо случилси ??))))

Музыкальный Кот 🐈

У мну анафилактическай не шок ужо, а ужжос настоящий!!!))))

Пакусана Мидиёй )))

))Нуна тибя падарожникам аблипить срочна !))))))

Музыкальный Кот 🐈

Липи! Липи ево скарей!!! 🙂

Дмитрий Иваныч

Ничего не будет. Опылит, и всё. У Вас будет хороший урожай мака.

Пакусана Мидиёй )))

)))) Ну вот .. А я чуда ждала ))))

Дмитрий Иваныч

А разве хороший урожай - это не чудо? Радоваться надо: такая красота у Вас под окнами будет!

Пакусана Мидиёй )))

))Чудо )Но это долгий процесс ))

Дмитрий Иваныч

Дык, не последний день живем! Подождем!

Розовый Слон

...кайфанет зараза на даровщинку, не обламывай, пусть кайфует...

Пакусана Мидиёй )))

))Ни ф коем случаи ))

Розовый Слон

...кайфоломщица...

Акакий Акакиевич

С крикаме ТОГИЛ будит насицца па тиритории и ганять варабьов

Пакусана Мидиёй )))

))))Неее !!!За ВДВэээээ !!)))))

Олег Романов

НЕ ЗНАЛ, ЧТО МИДИИ КУСАЮТСЯ!!! ЭТО КАК ТЫ СТАЛА ПОКУСАНА ИМИ?!

Пакусана Мидиёй )))

)) Это образно ))

Олег Романов

И Я ОБ ЭТОМ ЖЕ!!!...

Александр Соколов

На вас напдёт,это точно. Ну что с нарика возмёшь? Неадекват.

Асмадей

будет маленькая лошадка-которая стоит очень много денег)))

Пакусана Мидиёй )))

)))))Найк одобрит ))

Асмадей

))))ну да!)

Людмила Ардашева

Гони его в шею!!! Обожрется,потом не улетит, пешком пойдет!!

Пакусана Мидиёй )))

))))))Усталось найти у него шею )))

Людмила Ардашева

Трудно,я знаю! Но шея есть у всех!!( а может не у всех,!))))))