Лира Валиева

Своим существованием Космос вызывает взаимную Любовь и Радость. Космос Существует.

Любая форма жизни рождается два раза:

1) Первый раз — чтобы Существовать.

2) Второй раз — чтобы Жить.

Это относится и к Существам человеческого типа.

Первое рождение представляет собой формирование информационно-энергетической Субстанции, в простонародьи именуемой как Душа или Сознание.

Второе рождение — воплощение в одном из Миров, где используется Энергия Жизни. Обычно это сопровождается получением тела и заселением уже существующей Души в это тело. После чего происходит накопление опыта посредством взаимодействия с окружающей действительностью с помощью тела.

В итоге выходит так: первый раз Существо получает возможность Существовать; второй раз — жить. И лучше бы это ценили.

Ответы
Sp
Spletnic

ок так и есть ваша эстафета иду рыть дальше )))

Лира Валиева

Жутковато конечно, особенно звуки с Сатурна,внеземная музыка, явно не для слабонервных, мне больше нравиться наша земная, человеческая музыка

Sp
Spletnic

это интересно ,да там скрежет гул жуть)))

Лира Валиева

вы там побывали???

Sp
Spletnic

на сайте ))

Лира Валиева

ааа, понятно