Мм
Ммм

На сайте появился "САТАНИСТ", который утверждает,что если женщина разведена, да и ещё имеет ребенка то это отброс общества, что она годится только бомжам или (???) Людям отсидевший. Я удивлена больной фантазией данного мужчины. А вы что скажите?

Ответы
R. Аli

Ну ни сатанист они ни дай Бог, просто "неуч" и наверно упрям. Одиноких матерей тем более с детьми нужно и важно поддерживать и помогать, даже если она чужая, ведь она мать-же, а матери они самые дорогие люди в этом мире-так говорится в исламе. Если,бы этот "неуч" была,бы женщиной с ребёнком и муж у него регулярно в запои на мокром диване с пакостями как он терпел бы всё это. Так, что вы духом не падайте на вас лежит серьёзная забота-воспитание ребёнка. Ни злитесь на него, ведь он же неуч. Удачи вам и счастья!

Мм
Ммм

Благодарю R.Ali

R. Аli

✋

Aлекс Духовный

Вы знаете когда женщина растит ангела то на ее пути к сожалению встречаются и бесы и в ваших силах это все изменить людей которые считают себя выше других очень много а значит пытаясь утвердится в жизни они пытаются причинить боль другим при том они немеют возможности быть счастливыми и их это бесит

Мм
Ммм

Алекс, очень мудрый ответ. Спссибо

Aлекс Духовный

Рад помочь

Gluckliche ***

мне только что испортил настроение какой-то хам! я просто занесла его в черный список.... т.к. такие люди питаются нашими эмоциями... получая удовольствие от того, что могут безнаказанно выплескивать грязь на незнакомого человека

Мм
Ммм

Это точно. Живите долго и не огорчайтесь по пустякам

Gluckliche ***

🌹

Виктор Васецкий

Каждый человек волен говорить все что угодно. Но я лично с ним не согласен. Значит так случилось. И надо разобраться. т.е.(кто винен, кто не винен" Разные бывают ситуации. как и болезни, есть одинаковые, а лечатся по разному.

Ольга Ивановна

Брошенный женой и никому не нужный мужичинка, исходит ЗЛОБОЙ, на нас, разведенных и детных, востребованных ЖЕНЩИН !!! Я выходила и с одним ребенком ( второй раз замуж ) и с двумя ( третий раз )

Ольга Ивановна

У меня второй супруг был на 7,8 лет моложе, а сыну было 5 лет...

Мм
Ммм

Ольга вы наверное очень ЭНЕРГИЧНЫ, женщины с потенциально высокой энергией мужчины слетаются ото всюду

Ольга Ивановна

Была, а сейчас остатки....

Мм
Ммм

Вы и сейчас ого гого

Ольга Ивановна

Сплошная болтология....

Александр

Что раз он такой чистый и нет ему пары - можно хирургическим путём удалить у него два ребра нижних, чтобы мог ртом дотянуться до своей дудульки и любить себя по мере надобности.

Мм
Ммм

Хорошая рекомендация

Александр

А то. И свежий йогурт под рукой будет.

Мм
Ммм

)))))

Светлана Костина

фуууу.....

Александр

Гадкий я? Правда?

Светлана Костина

отвратительная фантазия....фууууу

Александр

Какая есть...Арсенал мой разнообразен, если что.

Михаил Эдвардович

Мнение этого импотента для 99,9% не имеет никакого влияния. Женщина с ребенком - Мадонна с потомством, мечта, ангел! Женщина с ребенком - прекрасна, сексуальна, великолепна!

Михаил Эдвардович

Будешь моей женой?

Мм
Ммм

Мне 46

Михаил Эдвардович

Ягодка хули :))))

Мм
Ммм

))))

Михаил Эдвардович

Грудь какого размера?

Дм
Дмитрий

Данный человек с головой не дружит, это явно. Женщина с ребенком нуждается в поддержке а не осуждении. Не у всех в жизни все так хорошо - случаются и разводы.

Мм
Ммм

Да, согласна.

Николай Быков

О дуракх, говорить - не стоит! Если он "сатанист" то,обчязательно - педик! Женщины, для него - сексуальные конкуренты. Проще говоря: - ЧУДИШШИ ДВОЕЖОПЫЕ...

Мм
Ммм

Очень смешно. Спасибо Николай

Николай Быков

Та... Нэма ж за щё!...

Sergio

Либо товарищ тролль, либо просто выражает свое мнение, каким бы странным оно ни казалось. Может, его жена с ребенком бросила, и у него теперь комплекс.

Мм
Ммм

Да, соглашусь либо обида либо нет опыта жизненного

Игорь

Я подобные вещи просто игнорирую. Чем больше на них обращать внимание, тем чаще они будут вылезать со своими дебильными идеями.

Мм
Ммм

Это точно, мужик с дурдом пришел

Грешник *****

я вроде тоже не святой .....но так рассуждать может или больной или очень обиженный женщиной человек ....слабак в общем

Мм
Ммм

Наверное...сам виноват что не выстроил отношения

Грешник *****

довел тетку а признаться слабо

Мм
Ммм

Наверное...но он видимо молодой

Грешник *****

не факт))))

Мм
Ммм

Ну значит недостаточно опыта

Михаил

Ну если разведена и с ребенком - то скорее всего просто дура. Не того выбрала, не смогла удержать....

Мм
Ммм

?

Михаил

Потом умнеют...и быстро....

Тима

я не считаю бывшую мою супругу и мать моего ребёнка, отбросом... а ето не сатанист, ето тролль )))

Мм
Ммм

я почему его сатанистом обозвала, писать не стала, он сказал что такие дети неудачники и что бы они зря не топтали землю их надо в топку...

Тима

он просто выводит на эмоции таких как вы.. вот он вас вывел на эмоции, что вы даже о нём вопрос задали ))) как говориться... Не кормите троллей )))

Мм
Ммм

спасибо

Олег Плахотин

Я долго с ним общался,у него какая то личная проблема,как оказалось,не судите-больной человек

Мм
Ммм

Либо нет опыта либо обида. Да не сужу я, я дивляюсь

Олег Плахотин

Не берите особо в голову

Зауреш Жексембаева

ЕГО РАССУЖДЕНИЯ -ЭТО ЕГО МНЕНИЕ. О МОТИВАХ НЕ БЕРУСЬ ДИСКУТИРОВАТЬ. ОДНО ПОНЯТНО,ЧТО ЭТО НЕ АКСИОМА. НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ.

Мм
Ммм

Благодарю Зауреш

Зауреш Жексембаева

ПОЖАЛУЙСТА.

Женя Пивнёв

Не обращай внимания.Каждый по своему с ума сходит,лишь бы других не тащил в свой омут.

Мм
Ммм

Ок, спасибо

Сварожич

Почему сатанаст??? Так в библии сказано что на вдове и разведёнке женится нельзя.

Мм
Ммм

Это всего так обозвал...кавычки...вы тоже такой же, по библии живёте?

Сварожич

Ну что вы))) просто я хорошо знаю библию, но при этом я язычник.

Мм
Ммм

мне думается что некоторые законы устарели. мы живем в социуме. и у нас сейчас другой менталитет и другие правила

Сварожич

Конечно, но и библия прогрессирует. Ее изменяли более 10 тысяч раз.

Михаил Ширякин

Это какой-то ублюдок утверждает. Плюньте ему в рожу. Или табуреткой по башке.

Мм
Ммм

Он в спрашке поселился

Михаил Ширякин

Вот и долбаните его.

Мм
Ммм

)))))) рассмешил....хорошо стукну

Михаил Ширякин

...и посильнее

Мм
Ммм

Ладно Миш)))

Михаил Ширякин

Ждём грохота.⚒️

Илья Бесходарный

Я думаю с таким ником он больной человек и его мнение многим неинтересно

Сергей Хрулёв

Диагнозов, которые не подходят ни под одну категорию, еще немало.

Мм
Ммм

Видимо дурдом на каникулы выпустили

Сергей Хрулёв

Нет, дурдом здесь ни при чем. Эта свобода мышления вперемешку с незнанием жизни. Он думает, что она (разведенная) этого достойна, подсознательно зная, что он (сатанист) достоин худшего, но общество не позволит поставить его на место. Вот он и блеет безнаказанно, а главное, безрассудно.

Мм
Ммм

Аза хах ха ха ха