Павел Янков

Если молния не бьет дважды в одно место, то молниеотводы одноразовые?

Ответы · страница 2
А*
Алена ***

да,после удара молнии в них,они не пригодны для дальнейшей службы

Паша Строев

молниеотводы притягивают молнии, что бы они не били куда попало

Галий Упиев

нет арматура на молниеотводе круглая,каждый с другой стороны

Михаил Фоменко

А я и не знал таких случаев,чтобы молния в молниеотвод ебнула

Ренат Логиновский

зачем одноразовые?выдерни из земли и поставь в другое место))

Ильвир Калимуллин

знаешь если согрешил может и раз 10 торкнуть, это как повезет.

Борис Н

Утверждение, что молния дважды не бьёт в одно место - ложное.

молниеотводы для того и служат, что бы в них молния долбила)

Сергей Батькович

Это снаряд в одну воронку не попадает. И то есть исключения.

Саламат Искендер

Молния бьет в одно и тоже место .и монеотводы многоразовые

Михаил Леонтьев

На то они и молиеотводы, что бы молнии принимать на себя

Оля Морозова

интересный вопрос, я даже не знаю как на него ответить 🙂

Gordon Freeman

бред, утверждать, что молния не бьет в одно и то же место

Галинка Малинка

молния в молниеотводы не стукнет)))))поэтому они вечные)

Михаил Туринский

Нет, это молнии одноразовые, двух одинаковых не бывает.

Ринат Хамитов

Молниеотводы предназначены для принятия тока на себя.

Alexandr Denisov

Vopros - ritoriceskii..... Molnieotvodu staviat na vsiakii slucai, a molniei nikto ne upravliaet...

♥Я
♥♥♥ Я ♥♥♥

нет) они ж для того и созданы, что притягивать молнию...

Александр !!!

нет вы видимо не знаете зачем ставятся молниеотводы)))

Miyuki Rokudzo

Глупость суждения являет собой не знание азов физики.