Marina Sadovaya

Как вы понимаете старинную сказку, Золотая рыбка на посылка не работает?

–1
Ответы
Николай Бочкарёв

Старик был добрым, бескорыстным человеком, и за это рыбка решила вознаградить его. Для этого она инсценировала своё попадание в сеть и предложение выкупа. Но старик и это испытание выдержал, а вот глупая и жадная старуха решила, что рыбка ей действительно что-то должна, и начала требовать выкуп один за другим, за что и поплатилась. А рыбка выполняла все её желания исключительно по своей воле и, само собой, ничего не помешало ей перестать их выполнять, когда она решила, что кто-то раскатал губу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сказка,,на мой взгляд,,о большой любви Старика к его Старухе. Капризной, глупой, но любимой. Иначе кто б ее вытерпел?!

✔Н
✔️ Новости Дня

Тут синее море, тут берег морской.
Старик вышел к морю, он невод забросит,
Кого-то поймает и что-то попросит ....

Мишка Квакин

Из ума выжила старуха, что решила что рыбка будет у неё на посылка. Вот и вернула её рыбка в реальность

Marina Sadovaya

Воооот. Истину глаголите

Аркадий

У сказки странная концовка. Зачем старухе понадобилось быть владычей морской? Она же сухопутная!

Natalia Kendesh

Старуха оборзела. Села на шею, ножки свесила и погоняет.

Тимербулатов Рамис

Дед был лошара ,мог бы сразу жену поменять🙂

Галина Гриднева

Это не старинная сказка, а сказка Пушкина

🇷🇺 Анжелика*

На посылках работает - выполняет приказы

Валерий Герасимов

На посылкаХ... Курьером, стало быть...

Костя Кузнецов

На посылках, т.е. приказы выполнять

Александр S

Ну тоесть она бугор, а не шестерка.)

Mariwa

🖼

Григорий Шапиро

Всё зависит от ситуации...))

Игорь Коршунов

Есть еще старик Хоттабыч

Ирина

на посылках.курьером т.е

Marina Sadovaya

Возвращает в реальность

Борис Толстошеин

конечно...не "авито "же.....

Алекс Венцель

Не царское это дело...)))))

Николай Смирнов

Жадность фраера губит.

Фи
Фиан

Буквально и понимаю.