Опасная

Если лицо некрасивое ,поможет ли спорт зал ?)))

Ответы · страница 3
Anatoliy Zernin

Нуу лицо можно поправить косметикой, пластикой.....а вот спорт зал может поправить в лучшую сторону только тело

Опасная

Не, мне ничего не поможет😀😀😀

Андрей Борин

Нет. Не поможет. Надо убрать отрицательные эмоции. Полюбить себя, свое тело. Тогда и лицо не будет некрасивым.

Андрей Борин

И Вам не хворать. И всего Вам хорошего.

Ирина

Поможет:) особенно айкидо или бокс...можно будет смело отвесить хук справа тому к то что то скажет про лицо:)

Елена Воронкова

Компенсируешь для себя телом. А потом и лицо научишь преподносить))) если на аве Вы,то очень даже миленькая

Опасная

Вопрос не обо мне, спасибо)

Елена Воронкова

Я не буквально о Вас))) Пусть это будет комплименом)))

Артур Недбайло

Некоторые мужчины смотрят на женщин спереди, некоторые - сзади! Вот тем женщинам спортзал точно поможет !!

Владимир Проскуряков

Лицо определяют глаза! Глаза - зеркало души! При чем сдесь спорт зал!?😌 Хотя связь есть! но сложная!😂

Aleks Wiеg

Как ни странно.но очень поможет. занятия спортом дают чувство раскованности.что помогает в отношениях

Iopa Tom

Все красивые, нет не красивых, лицо ничего не значит, главное что внутри, короче, спортзал не вариант ...

Iopa Tom

Ну где ты слышала что люди накачали лицо в спорт зале

Ольга

Нужна энергетика сильная и лицо не будут замечать ,а будут чувствовать энергию исходящую от человека

Таки Тарханов

Поможет) Только некрасивых лиц не бывает. Бывают только дурные мысли, которые порождают сомнения.

Ирина Поповская

При чем тут спортзал,он только фигуру Вам поможет исправить,а за лицом идите в институт красоты

Андрей Андреев

обязательно, главное не заниматься в нем с ужасным лицом, ну типа натянутой улыбке, проще нужно

Опасная

Вам бы натянуть то не мешало её))

Максим Сердюк

Спортзал может дать красоту телу...и славу человеку...но красивое лицо....тут мнение расходится...

Игорь Черепанов

Лицо всегда красиво, когда улыбкой светятся глаза... Спортзал не даст вам звания "очаровашка"))))

Игорь Черепанов

откуда я знаю, что вы не Квазимодо?

Василий Сычёв

Нет не поможет . Слышал такое, даже в химчистке не принимают . Говорят" Такие пятна не выводим .."

Владимир Долбаненко

Обязательно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Орхи Дея

Нет некрасивых людей. В каждом человеке есть своя особенная красота, её надо только замечать!

Светлана Рыжкова

МОЛИТВЫ ПОМОГУТ,ГЛАВНОЕ В ЛИЦЕ ГЛАЗА, КОГДА ОНИ ОДУХОТВОРЕННЫЕ-ЭТО НЕ СПОРТЗАЛ ИХ НАПОЛНИЛ...

N.
Nemo ...

Поможет. Если потом кому-то покажется, что оно некрасивое, то...это уже проблемы его здоровья.)

Владимир Никитенко

Что значит не красивое,ну что это за мания такая-всё к каким то стандартам люди примеряются.