Опасная

Если лицо некрасивое ,поможет ли спорт зал ?)))

Ответы · страница 4
Мальвазия Виноградова

очень поможет. еще гимнастика для лица, и подберите свой стиль. не бывает некрасивых женщин

Опасная

Я не о себе 😀😀😀спасибо 🤦‍♀️😀

Мальвазия Виноградова

кто бы там ни был. это просто ответ

Павел Гурович

Скорее, это Вы комплексуете: некрасивых людей не бывает. В каждом человеке есть что-то своё.

Woldrews

Ну, если помогает спорт зал, то это путь в жизнь - хороший тренер, знакомство и чемпион мира.

Сергей Бушуев

Обязательно поможет и пластический хирург чуть-чуть! Хотя смотря что считать не красивым!

Максим Горовой

Само собой. Когда ты физически сильнее, на красоту-не красоту можно не обращать внимания))

Опасная

Пойду , Деприма хлебану🙄

Максим Горовой

Не знаю, что это, но на всякий случай хлебани. А я хлебану пива.

Опасная

Тоже бы не отказалась)) но нет, я на спорте

Максим Горовой

Сало - сила, а спорт - могила!))

Максим Горовой

Такой вот я мастер убеждения🍻

Виктор

При чём здесь спортзал. Ещё душа у человека есть. И она намного красивее любой части тела.

Деркач Иван

Только спиртное...🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Станислав

Хорошая фигура и ноги в частности помогут вам компенсировать это кажущийся недостаток.

Опасная

Хорошо😀😀😀я не про себя, но спасибо))

Федор Синичкин

да у меня была как то страшненькая но фигурень у нее норм правда не надолго меня хватило

Ян Бигеев

Есть поговорка.Нет некрасивых женщин,просто некоторые женщины не могут быть красивыми

Опасная

А я разве про женщин?😳

Ян Бигеев

Это поговорку в пример привожу

Иван Ветров

Поможет конечно, ВЫ обратили внимание, что все чемпионы красавы...............................😀

Иван Ветров

А Николай Валуев?😀

Опасная

Я про девушек спрашивала)) Валуев -красава, у него дом в нашем городе есть))

Иван Ветров

В нашем тоже...

Иван Ветров

Молоток.........

Опасная

А может , мы в одном городе живем))

Иван Ветров

Может............

Андрей Науменко

С лицом - нет. С теми, кто на недостатки лица будет непочтительно указывать - возможно XD

Светлана Тихомирова

Ещё как! Если у женщины красивая фигура, лицо становится второстепенной подробностью!

Да. Он будет служить оправданием. "Я раньше была даже очень, а потом увлеклась боксом..."

Руслан Котопёс

фигура решает... конечно... я видел такие секс-бомбы... а вот на роже атомная война была)))

Арменчик Нерсисян

конечно!!! сделает сильнее и будет бить в табло тем, кто будет смеяться и издеваться!!!!!

Сергей Спартак

Некрасивое лицо , это как ? не все же кукольные лица любят . Спорт зал всем не помешает .

Gena_Galya P

Не важно как выглядит Ваша телесная оболочка, важно, чтобы в ней жила прекрасная душа

Виктор Якимов

Я думаю поможет -получите хорошую фигуру и чувство уверенности а это дорогого стоит.

Галина Чаплинская Против Войны

фигня. Лицо должно быть милое и приветливое. Поэтому -улыбаемся, и еще раз улыбаемся..