Танѩ

Часто лесть за комплименты принимаете?!))

Ответы
Александр Цыганок

Танечка, но ведь женщины принимают любые комплименты, даже лестные. И в этом нет ничего плохого. Просто улыбнитесь про себя и сделайте вид, что Вам нравится))

Танѩ

Александр)))а я тоже так думаю)))

Александр Цыганок

Ну, вот и ладненько.Вы очень умная женщина ( это без лести)))

Танѩ

Куда уж мне до ОЧЕНЬ😂Спасибо ,Александр!

Александр Цыганок

И Вам спасибо. Мне было приятно с Вами пообщаться))

Танѩ

Взаимно)

Александр Рунаев

Посмотрел и уже в пятый раз. На вес не обращал внимания,смотрел в глаза и мне показалось,ты чуточку смутилась

Танѩ

А ник там какой на второй куда ты пишешь?

Александр Рунаев

Точно такой же. Сейчас перейдёшь а там моё признание

Танѩ

Дай ссылку того профиля! !!!

Александр Рунаев

Давай я одну заблокирую и посмотрим что будет

Танѩ

Ты скинь мне её сначала, а потом блокируЙ! то не моя!я должна увидеть тот профиль!!!

Титоренко Александр

На этот счет есть хорошая поговорка! Если вам лижут зад, не обольщайтесь! Это смазка!

Танѩ

Пошло.

Денис Бармин

это.картинки,фразы,слова.лебеда,читаются по взгляду,по интонации,жестом руг.

Яна Быковская

Комплименты вообще не воспринимаю, все про себя знаю и доверяю только себе.

Танѩ

🍃🍁🌻🌹🌸🌼🌺🍃🍁🌻🌹🌸🌼🌺🍃😉

Танѩ

Ага)

Станислава Левицкая

Только прожив долгую жизнь,очень хорошо умеешь разделять эти два понятия

Танѩ

Возможно и так)

Михаил Пухов

Я в глаза смотрю, комплимент с горящими глазами говорят, или смущаясь

Танѩ

Тоже хорошо)

Марк Корецкий

Вообще чудовищно наивен и верю в искренность человеческих слов..)))

Танѩ

Послушно замолкаю)))😌

Марк Корецкий

Прэлэстно..))😌

Танѩ

Perfetto )))

Танѩ

😉

Александр Емельянов - Женат

ух ты какая хорошенькая...!!! и глазки - в разные стороны...прелесть..!!

Танѩ

А до того?)

Александр Емельянов - Женат

это было .... ДО ТОГО..!!

Танѩ

😂убедили)

Александр Емельянов - Женат

🍑 🍓 🙏 + 🍒 🍇 🌹 ...вино - не предлагаю..!!

Танѩ

Спасибочки)))😌

Адресат Выбыл

Нет, комплимент-это легкость солнца,лесть-его испепеляющий жар

Танѩ

Классно сказали)))велеречивый, вы наш)))))

Адресат Выбыл

Зато доходчиво

Танѩ

Не спорю!

Anatol Solear

ПОЧЕМУ ЧАСТО ВЕДЬ ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ: КОМПЛИМЕНТ-ЭТО ВСЕГДА ЛЕСТЬ

Танѩ

Нууууууу не совсем))))

Anatol Solear

СОГЛАСЕН, НО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО НЕ ВСЕГДА МОЖНО УСТАНОВИТЬ ГРАНИЦУ МЕЖДУ КОМПЛИМЕНТОМ И КОНСТАТАЦИЕЙ ПРАВДЫ.К ПРИМЕРУ-ЕСЛИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ,СО ВКУСОМ ОДЕТОЙ ДАМЕ СКАЗАТЬ ЧТО ОНА ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТ, ТО ЭТО БУДЕТ ВОСПРИНЯТО КАК КОМПЛИМЕНТ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ПРАВДА......................

Танѩ

Так в комплиментах и присутствует правда....подчеркнутая))))

Anatol Solear

Но как правило, лести ради, как часто при помощи комплиментов приукрашают сущность.

Танѩ

Бывает не спорю.

Владимир Батищев

После того как исполнилось 60 лет - не часто, а ВСЕГДА!!! 😂 😋

Танѩ

И правильно)

Танѩ

Эт че за натЕр-морд ))))

Владимир Батищев

☝️ - это правильно, 🤝 - это дружеская поддержка, 🌹 - а это цветок на память. 👋 - а это пока...

Танѩ

О как живоптсно )

Св
Светлана

Не люблю комплименты....а лесть я чувствую и присекаю

Наталья Ионова

часто и я с такими людьми стораюсь не общаться

Танѩ

🍃🍁🌹🌸🌻🌼🌺🍃🍁🌹🌸🌻🌼🌺🍃😉

Наталья Ионова

как красиво спасибо вам добра

Танѩ

БлагоДарю )😊

Наталья Ионова

всё счастья

Танѩ

И Вам,счастья и здоровья)

Наталья Ионова

спасибо ок

Clan

Комплименты настораживают. Жизнь научила.)))

Танѩ

Почему же...

Clan

Если мне вдруг начинают рассказывать, какой я классный, с большой долей вероятности потом последует "а раз ты такой, то..." , далее предложение оказать кому-либо услугу.

Танѩ

Ну не знаю)

Александр Ансан안산

А мне не льстят, да и комплименты не говорят

Танѩ

Вот и мне тоже.

Ва
Вася

Не принимаю ни то,ни другое.Дерьмо это всё

Woman Rud

"Женщинам -комплименты, мужчинам - правду!

Танѩ

А комплименты неправда?

Woman Rud

нет-лесть

Евгений Гришилов

Не люблю лесть и комплиментам равнодушен

Танѩ

И правильно)

Мирослав Бороздин

мне не льстят---от меня никто не зависит...