Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Какая разница между гейшей и женой?)

Ответы
Мила Спирина

Разница между гейшей и женой заключается в том, что гейша за ваши деньги исполнит любые ваши прихоти, а с женой вам за ваши же деньги придётся исполнять все её.

Галина Гарбуз

Гейша- это любовница и может быть другом, а жена может быть и тем, и другим. и третьим- уборщицей. и четвёртой- нянькой. и пятой-..., и шестой... ит.д.

Владимир Гаврилюк

Почти никакой-кроме как жена всю дорогу вмешивается в твою жизнь и хочет изменить ее,а гейша толко делает то что попросишь!

Владимир Мерзляков

есть женщины которых любят,а есть на которых женятся.я бы думаю женился на гейше))))))))))

Yuliana Petrova

гейши исключительно в Японии,хоть они там и жены,а так-жены везде,но обычные женщины)

Людмила Ломаева

Это вопрос какая разница между любовницей и женой? Очень большая, для кого + к люб...

Сенсация Мира

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Хилола Акрамова

гейша не спит с мужчиной, она создана лишь для того чтобы его развлекать

Светлана Селюкова

устанешь работать на один только макияж и прибамбасы для прически)))

Инна Судакова

Совсем одно и то же))))))А что общего между Путиным и колхозником)))))

Иван Владимирович

большая разница гейша это как проститутка а жена есть жена

Ирина Лагуттина

Гейша угождает,а жена в ответ на это хочет внимания и любви

Елена Граковская

гейша ничего не требует)) у геши таких как вы много))))))

Ар
Аришка

жена всегда дома и твоя ..а гейша в Японии и не твоя ))

См
Смех

Жене или вообще не платишь или отдаешь всю зарплату.

Евгений Щелков

большая жену если не любиш то хотябы должен уважать

Светлана Фомина

Да в принципе никакой,если жена умная и любит мужа.

Лариса Семиколенова

Гейша не даёт обещание быть верной одному мужчине)

Туля =)

ГЕЙША ЭТО Я ПОНСКАЯ НАЛОЖНИЦА ТОК Я САМА НЕ ПОНЯЛА

Елена В. Л.

бес понятие... гейшей ни когда не была и не буду )