Vsegda Zanyata

Как себя вести, если парень не пришёл на свидание?(позвоню 1-разок и все скажу "пока",потом пойду гулять)а если твоя девушка хочет от тя ребенка как ответишь ты*?

Ответы
С(
Сашок:) (*_*)

скажу ей:ребёнок от тебя нет уж спасибо!!!

С(
Сашок:) (*_*)

И ты мне ответь: Как себя вести, если парень не пришёл на свидание?(позвоню 1-разок и все скажу "пока",потом пойду гулять)а если твоя девушка хочет от тя ребенка как ответишь ты*?