Татьяна Косолапова

Неужели в Дании действительно массово убивают дельфинов?🥺

Ответы · страница 4
Галина Завадич

Да,изверги

В Лад

И в Японии

Muhiadn Tulemisov

не слыхал

Татьяна Косолапова

И не знала ! а недавно ролик посмотрела про Фарерские острова. Так не верится до сих пор(((( Думала, вдруг придумка чья-то злая. Оказывается. традиция ((((

Наталья

возможно

Наталья

у них свои законы

Татьяна Косолапова

Похоже...

А. Вывенский

в Японии

Татьяна Косолапова

Как это печально(((

Татьяна Косолапова

Хорошо, хоть в Индии их личностями признают.

А. Вывенский

я сам биолог. дельфины, касатки, киты - разумные существа.

Татьяна Косолапова

Неужели это всё из-за того, что людям мало рыбы и они боятся, что дельфины ее съедят?

А. Вывенский

да это просто какой-то сатанинский ритуал. другого объяснения не вижу.

Татьяна Косолапова

Говорят, что это их традиционная еда(((

Александр Грызлов

Не знаю

Татьяна Косолапова

а я уже прочла, что да, убивают🥺

Александр Грызлов

Ну за это садиться надо

Татьяна Косолапова

Знаете, а вот в ответах другие мысли... 🥺

Александр Грызлов

Не знаю, но

Татьяна Косолапова

да вот я тоже честно говоря не ожидала, что для многих это вполне приемлемо и не сильно и шокирует... А я , посмотрев видео с красным морем, прям в шоке была некоторое время(((( Как-то ладно там японцы. Ну совсем другая культура. Как ты постоянно шокируют. То у них Нараяма, то трудятся с утра до ночи, то еще что-нибудь. А Дания как-то казалась по культуре более понятной. А вот и нет. Тоже что-то непонятное.

Александр Грызлов

Судить их надо

Серёга Н.

Вранье

Татьяна Косолапова

А на Фарерских островах?

Эр
Эрнест

и едят

Татьяна Косолапова

Да, оказывается, они там пища...

Ната

да (

Вика Родионова

Да

Татьяна Косолапова

А я вообще думала, что в Европе почти так же, как в Индии, дельфины почти народ. Ведь есть же греческие мифы про Ариона. Всё-таки Дания это не Япония. От Греции не так уж далека. А оказывается, у них традиция поедать дельфинов((((

Вика Родионова

Про поедать не слышала...жесть

Татьяна Косолапова

Вот вроде как мы тоже поросят едим и других существ, но, как подумаешь про дельфинов, так почему-то мороз по коже!

Вика Родионова

Ну поросята ладно.но дельфины...

Татьяна Косолапова

Неужели всё дело в традиции?! У них принято есть их издавна, они и едят, и массовые убийства им не внушают ужас?.. Просто вот рада, что я не датчанка!

Виктор Правдин

Да