Светлана Шириева

если бы мужчины тоже могли рожать как и женщины и перед родами задавали ? Кто будет вынашивать и рожать ребенка. Мужики согласятся?

Ответы
Василий Комышний

Энергетически мужчина другой. Если бы... то, тогда у него будет женская энергетика, и конечно он согласится. Это вопрос из серии, если бы не было Солнца, что бы было?

Agalar Haidarov

вполне.только постарались все по полочкам разложить.чтобы под рукой присыпка и подгузник.а любимая после работы пусть отдыхает.

Светлана Шириева

Молодца!!!

Agalar Haidarov

не первый год замужем.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Если не придётся бриться всю жизнь, то да. Как говорил Смитт: лучше пару раз родить, чем всю жизнь бриться.

Светлана Шириева

Смитт какой will?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, был такой экономист.

Светлана Шириева

Ух ты. А на самом деле родил бы за жену? Взял бы ее муки на себя?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Если бы была, то да.

Светлана Шириева

Когда она будет, как раз наша медицина до этого дойдет

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😃 М-да, скорее всего да...

Дмитрий

если б мужик мог рожать накой тогда нужна женщина сам залетел сам родил просто универсальный чеовек

Дмитрий

вот и ответ на твой вопрос

Светлана Шириева

На самом деле вопрос выбора. Вам предлагается осознанно выбрать кто будет вынашивать и рожать вашего ребенка

Дмитрий

женщине предначертано.

Светлана Шириева

Блин, ну инвалиду тоже предначертано быть без руки, но ему поставят протез и он будет счастлив?!

Дмитрий

не каждый

Асылбек Кенжалин

если мужики начнут рожать-женщины без дела останутся.рожать-единственное что не могут мужики 🙂

Александр Македонский

А женщины бы в армию на срочку шли??? И испытывали,то ,что мужики??? Тогда без проблем!!!

Светлана Шириева

Вообще женщины в армию идут и на срочку тоже.

Александр Македонский

да,что вы говорите,это где??? Я офицер в отставке и Вы мне рассказывать будете???!!! В РФ жинщины на срочную службу не призываюся,а только по контракту!!!!

Светлана Шириева

По КРФ призываются, только офицеры не везде согласны

Bogdan Belovol

Если, что-то вас не устраивает тогда не рожайте! Мы все устроенной природой!

Зд
Здесь

А бабы согласятся на босу ножку в кирзачах 10 км маршбросок летом по жаре???

Светлана Шириева

Согласятся

Зд
Здесь

О мозольку ножницами удалив, зелёночкой по мясу???

Светлана Шириева

Запросто..после родов ни что не страшно..и гемморой пальцем обратно вставить

Neo Gint

a nafiga togda zhenushki voobshe?chtob stanovilisj prezidentami,ministrom oborony,prokurorom?....,a mozhet oborzeli v korenj?

Neo Gint

hochesh blesnutj znanijem?...togda ,forgive me...

Los Abaranos

а кто должен был его оплодотворить жена или другой мужчина?

Светлана Шириева

Все обычно

Los Abaranos

другой мужчина значит...нет это исключено

Светлана Шириева

Не другой мужчина...вы в браке у вас ? о рождение потомства...потом ? кто будет вынашивать и рожать ваше дитя, процесс тот же( в плане делания детей)

Los Abaranos

не ..лучше ты канечно родиш

Светлана Шириева

ОК, когда?

Федор Маняков

зачем тогда девушки )) а за ребенком я всегда за ухаживать

Светлана Шириева

Тем более если ты всегда за ухаживать, значит ты захочешь избавить ее от мучений

Федор Маняков

это не природа мужчин

Светлана Шириева

Да, вот именно. У тебя будет возможность столкнуться с чудом

Федор Маняков

и получить премию))))

Светлана Шириева

Не премиююю ...а сына или дочь...

Федор Маняков

первый мужик родивший получит круглую сумму ))

Светлана Шириева

От. Меня точно не. Подучит

Максим

легко!Готов выносить и родить как гинеколог со стажем

Игорь Сурков

Да мужику только и осаталось еще научиться рожать!

Светлана Шириева

Учиться не надо. Женщинам самим нравится рожать. Здесь вопрос о праве выбора. Смогли бы вы взять на себя такую ответственность и принять участие в таком чуде

Игорь Сурков

лично я когда у меня рожались так сказать два ребенка я старался все по дому взять на себя. Чтобы жена занималась только ребенком. Начиная от готовки уборки и кончая все остальным)

Т. Сергей

ой да ладно))) ну Иегову Иегово - Кесарю - кесарево

Роман Козырев

Нет конечно' женщинам семью не прокормить

Роман Козырев

Ну и молодец' а что теперь весь мир виноват? Партнёров под'искивай нормальных и жизнь Малиной будет' и мужики не бляди

Светлана Шириева

Мужики не бляди.

Роман Козырев

Как уж написала

Светлана Шириева

Шахтер, чет я не поняла... Если мужики - "бляди" значит - мать одиночка

Роман Козырев

Да ну тебя' красивая девушка' а ерунду несешь) тебя обидел кто? Давай морду набью' кому

Юрий Гончаров

Это происходит раньше, называется судьба.

Вадим Власов

Легко. Я десять лет один растил ребенка.

Вадим Власов

ну не я рожал. я другого пола )))

Светлана Шириева

Блин, по имени уж поняла, что ты не рожавшая)

Вадим Власов

воистину так. я Вадим Власов, 39 лет - уж точно не рожавшая.

Светлана Шириева

))))) Светлана Садретдинова, 34 года и что 🙂

Вадим Власов

Да всё норм, в общем то.

Вадим

думаю да) смотря на своих деток

Светлана Шириева

Респект

Вадим

спасибо

Юрий Т

да , только бабы то зачем тогда?

Светлана Шириева

Все за тем же- удовольствие во время секса, уют в доме и т.д и т.п. Ты бы взял на себя ответственность вынашивать 9 мес и родить ЗДОРОВОГО ребенка

Юрий Т

если бы приспичило взял бы, все равно все шишки мне были еще и нервов потратил. а вот только природа не терпит бесполезного, удовольствие от секса лишь предлог для продолжения рода, а ваше т.д. и т.п. все истекает из этого, так что если бы мужики и рожали то женщин не было бы в принципе, а зачем?

Евгений Кудряц

За миллионов долларов - могут:)

Светлана Шириева

Про эту легенду все знают. А если б осознанно был выбор?