Егор Гембух

Какое высказывание признанных философов вам известно?

Ответы · страница 2
Ольга Усова

трудно искать черную кошку,в темной комнате.особенно если там ее нет,к

Герман Грицай

Все люди о себе высокого мнения — и тем больше мнят, чем меньше стоят.

Irina

любовь-это цветок на краю пропасти и надо иметь мужество сорвать его.

**
***елена ***

Кто в верности не клялся никогда, тот никогда ее и не нарушит. (Платон)

Irgwer Tauberg

Они (философы)- те ещё любители потрындеть, и темы у них всяко разные.

Ирина Шульгина

нет такого пути, который ведет к счастью. Счастье - это есть сам путь

Keeper

"Всеобщая вера в революцию есть уже начало революции" (В. И. Ленин).

Алексей Ерохин

Если вы не совершили зла! Бог не пошлёт вам возмездие в моём лице!

Raissa Jiang

Конйуций-путь длиной в 1200 му, гначинается с первого шага. Китай

Станислав Карасёв

Если человеку нравится его работа,он прямой клиент дур-дома!)))

Тайга ***

Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того. чтобы есть.

Просто Мягкая Мебель..........

кто сказал...........стройняшка..........

Тайга ***

Я каждый раз. как ближе к ночи хочу шоколадку, вспоминаю это выссказывание и Милу Йовович.

Тайга ***

Умница. Молодцы в конюшнях стоят)))))))))))

Просто Мягкая Мебель..........

ну я и говорю...............

Сергей Кулинич

Чудо должно быть от веры, а не вера от чуда.Николай Бердяев

Виталий Ковалев

...написано много, сказано и не запечатлено еще больше...(я)

Ольга Бочкарева

есть куча книг и брошюр с высказываниями знаменитостей.

Лилия Петрова

не делай другому того, что былобы неприятно тебе самому

Елена Иванова

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня )))

Виктор Бирюков

Пьянство - это добровольное сумашествие (Аристотель)

Михаил

а кто такие признанные философы? и кто их признал?

Н.
Наурызбек ...

не верь словам, верь только делам и своим и чужим

Елена Кунавина

Высшая мудрость-различать добро и зло. (сократ)