Виктор Потороча

Менеджер - специалист, умеющий перекладывать работу на других. Так м хочется окончить институт по этой специальности, верно? И не надо тогда: Сам полено под колено, сам пилю сам колю, сам я печку растоплю.

Ответы
Марина Вяткина

Менеджер-это руководитель, человек, способный организовать труд людей таким образом, чтобы каждый прикладывал максимум усилий для достижения общей цели. Увы, на текущий день, рынок переполнен менеджерами, имеющими только статус.

Виктор Потороча

Сложно всё это: бокалавры, менеджеры. Раньше этого не было.

Анна Король

Менеджер(наемный работник) в отличии от собственника руководитель звена или структурного подразделения.У нас же менеджерами называют всех подряд.Продавец-менеджер по продажам,даже простая уборщица-менеджер по клинингу.

Анна Король

Просто я директор агентства по трудоустройству.

Виктор Потороча

Прекрасная у Вас работа. И пусть счастье сопутствует Вам.

De
Demasolnechnaya

ну и че тогда делать, если всю работу на кого-то перекладывать?

Cветлана Ермолова

Менеджер - управленец. Не умеешь управлять - делаешь сам

Ольга Леонтьева

сомневаюсь.....это точно не то,о чём пишите!!!!

Виктор Потороча

Что-же тогда все бросились поступать в менеджеры, да ещё в юристы.

Ольга Леонтьева

посмотрите на вакансии работы,что требуется,на то и поступают!)))

Виктор Потороча

Не видел объявления, что требуются роботы. А создавать их надо.

Виктор Потороча

Может и такие есть, но это в Японии. Мы по роботам отстаём.

Рима Габдрахманова

хороший менеджер на вес золота

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

но тут важен талант и тяга

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а что, алгебра в жизни очень хорошая и полезная вещь

Виктор Потороча

Тогда теорией экономики увлекайтесь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну почему я то, сами увлекитесь уже наконец

Юрий Ковтуненко

.........................................................................................

Ольга Пырова

Вначале работу найди.

Виктор Потороча

Пр этому сейчас и кончают по два ВУЗа.

Валентина Архипова

Наверное так !

Виктор Потороча

Да. Но ещё лет 29 назад такой специальности не было.

Валентина Архипова

Да не было ,что-то другое было .

Виктор Потороча

Клрабли в космос запускали.

Валентина Архипова

Это сейчас -менеджер ,раньше наверное приказчик был .

Виктор Потороча

"И панский прихвостень, аконом стоит, гоняет жать борджей." Так, что ещё раньше менеджера называли, как видите, ласково. Панский прихвостень.

Александр Федоров

Заблуждение...