Р. М.

Манера речи коррелирует с манерой занятий сексом?

Ответы · страница 2
На
Наталья

Как быть с немыми?

Р. М.

На мироощущении Вашей семьи холокост сказывается?

На
Наталья

)) всей семьи думаю нет.. Ну как может быть стойкая позиция если допустим в семье отца - бабушка из купцов, а дед ярый коммунист из конюшни? Одну прабабку скинули с обрыва в стемину как ведьму, а с другой стороны настоятель мужского монастыря? Мироощущение всей семью - удивительное рядом, и - завтра будет завтра.)) а времена о которых зашла речь... Лишь часть. Все живы. Это прекрасно.

Р. М.

Ту, которую скинули, как ведьму - брянская?

Р. М.

Вот так по крупицам и составляю карту мира)

На
Наталья

)) доброго вам дня, собеседник и внимательный слушатель...

Алия

Напрямую...

Алия

Если с человеком приятно в общении, то с ним может быть приятно и в сексе... - Если он ещё и искренне интересуется собеседником, то, скорее всего - н достаточно чувственный... А если при этом у него ещё и хорошее чувство юмора, то... )))

Р. М.

Разумно)
Спасибо за ответ

Ольга Михалёва

Не всегда

Р. М.

Но бывает, что что-то общее есть?

Ольга Михалёва

Редко, но бывает. Это вывод сексопотологов

Р. М.

Кто-то из сексопатологов (? сексологов может быть?) исследовал этот вопрос?

Ольга Михалёва

Ну может я название врача не запомнила, в газете читала

Р. М.

Полезная штука - сигарета: любопытные вопросы в голове рождает)
Спасибо за ответ

A Lina W

Да

A Lina W

По моей версии,человека,без определенного специального образования,т.е.- дилетанта,по манере речи( громкая,обрывистая плавная,авторитарная,спокойная и т. д.) можно предположить характер человека,психотип ,ну и отсюда манеры поведения ,сексуального в том числе

Р. М.

Хотя образование к этому не имеет абсолютно никакого отношения, но пусть.
Спасибо за ответ

A Lina W

Без опред. образования - это обо мне