Андрей Горячкин

правда ли что все болезни от нервов, и только одна от удовольствия? жду вопросик)) я не венеролог но думаю также. откуда такое название позитивный парень?

Ответы
Позитивный Парень

незнаю

Позитивный Парень

И ты мне ответь: правда ли что все болезни от нервов, и только одна от удовольствия? жду вопросик)) я не венеролог но думаю также. откуда такое название позитивный парень?