Анная

Верите-ли вы в существование своего суженого, или суженой?

Ответы · страница 3
Алиша

конечно, каждый день его вижу

Алиша

значит так выбирали ) и все устраивает

Анная

Не все устраивает, просто мы в ответе за тех кого мы приручили)

Алиша

за 12 лет с моим не произошло неприятных изменений

Анная

Какие вы молодцы! У меня был красивый жених но наших отношений хватило на 5 лет.

Нупоучименяжить

Конешшш! Куда ей даётся то?)))

Алексей Силвер

Вот она, рядом похрапывает

Анная

но не факт что она у тебя последняя.

Алексей Силвер

Факт, не хочу никого кроме нее

Алексей Силвер

Я не зарекаюсь, я знаю! Говорю же проверено!

Анная

я тоже жила с человеком 5 лет, и была в нем уверена на 200 % и была уверена что это моя судьба. Но оказалась, что я ошибалась. Судьба распорядилась по другому.

Алексей Силвер

После 27 лет я так не думаю

Fedor Shkenev

Да у нас пол-страны таких...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нет неверю ! так небыает

Ната Дем)))

В каком месте ссуженым?

Юра Волков

мой город на вашей карте нету

Ната Дем)))

На карте мира вполне возможно)

Марина Югорская

Нагадала себе, лет в 13...

Марина Югорская

На Старый Новый год, как сейчас помню... С ложкой еды( курочка была))), по улице ходила. Надо было первого встречного имя спросить. Мужчина- имя суженого, женщина- имя свекрови)))

Марина Югорская

Ага, имя мужа))) 20 лет общего стажа))14 лет брака..

Де
Денис

Верю) есть она где то)

Анная

Конечно есть ) у такого светлого человека, обязательно есть!)

Де
Денис

Вот не знаю встретимся мы или нет)

Анная

Должны встретится, судьба сведет вас!

Мурмурчик

у меня расширинная))))

Мурмурчик

что рассширинная?))) ну суженная же бывает

Елена Дементьева

пока только ряженные

Костя Князьков

Верю, но не сильно!)

Анная

Это все равно что верить, в то что ребёнок ваш, но не сильно...

Павел

Да а ты Анюта

Павел

Это парни так думают ?с которыми у тебя были отношение?

Анная

Это парни думают не только те с которым у меня были отношения, так думают мужья моих подруг, сотрудниц. есть другие конечно, но это один на миллионы.

Павел

Анюта,ты где живёшь,в каком мире извени,я первый раз такое слышу это не мужики темболие не мужья,это черти какиета может просто у тебя так получалось или сама раслабленно с ними вела себя что они к тебе на шейку залазили и ноги свесили,таких гнать надо сразу зачем с ними жить это не любовь я даже не знаю как это назвать честно

Анная

Женщины ради детей терпят.что бы семью сохранить, а мужики этим пользуются.

Павел

Анюта мы живём в каком веки все расходятся и живут нормально или ещё лудше какая это жизнь если тебе не уважают если так да я бы сам ушол если бы человек перестал бы мне интересинь много ситуацый зачем портить себе жизнь и человеку с которым ты живёшь моё личное мнение мучить друг друга я не понимаю такой жизни она и так короткая это не жизнь а сушествование!!!

]~
]~[∆¢Tя

Он уже есть

]~
]~[∆¢Tя

Еще как)

Анная

Бывает же радость на свете?)

]~
]~[∆¢Tя

бывает)

Людмила Соловьева

А смысл?

Анная

очень много мужчин крутиться вокруг, но я не хочу ошибиться в очередной раз, или быть использованной.

Людмила Соловьева

К Рустаму Резепову на курс срочно! Загугли.

Анная

я думаю пока я не изменю свое отношение к отцу, ничего не измениться.

Людмила Соловьева

Этого можно ждать долго, надо действовать!

Анная

я не вижу ничего плохого в одиночестве.

Anton Rabitski

Эмм.. да

Анная

может и так, но еще многое от родителей зависит, от отношения с родителями. у тебя хорошие отношения родителями?

Anton Rabitski

Отец умер в 2009 году и я с ним редко виделся, а с матерью ссоры постоянные, я скоро съеду уже и начну сам жить и буду зависеть только от себя, осталось немного совсем, потом будет хорошо) но причём тут родители и суженый ряженый ?)

Анная

от благословения родителей тоже многое зависит.

Анная

не только с твоей стороны, но и со стороны девушки.

Anton Rabitski

Мм, вот оно что, ну тогда скажу так, с моей стороны родители не смогут не чего противостоять, так как они знают что я сам всегда все решаю что касается меня. Ну а что касается родителей девушки, ну я простой обычный парень, адекватный, и всегда получалось ладить с родителями девушек, и потом если родители видят что парень хороший перспективный, то я думаю родительниц наоборот должны быть рады. Так что в каком то роде от меня тоже зависит многое)

Николай Дунаев

Ты есть

Николай Дунаев

Ты суженная своему ряженому

Николай Дунаев

Завтра оглянись по сторонам и будь посмелей и ты его обязательно встетишь

Николай Дунаев

В жизни и такое модет быть

Elena Moshchina

уже нет

Анная

Столько красивых женщин пропадает...(

Elena Moshchina

просто суженый уже был - 13 лет брака, 2-е детей.....влюбился в коллегу на 10 лет моложе, теперь у него другая семья.....поэтому и думаю, что уже нет)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет...)))

Серж

верю,для каждой половинки существует половинка.так мы созданы женшины и мужчины

Анная

Каждой паре по паре, как завещал нам Господь.)

Не Я

НЕТ!!!(((

Не Я

просто я не могу избавиться от иллюзий

Андрей Бабенко

Верим.

Анная

Не знаю.. я все время не тех выбираю..