A.l.i.c.e.

А вам попадаются в жизни люди - муравьи? Вечно какую-то фигню несут... ))

Ответы · страница 2
Бротузик

Фигню несут только люди, муравьишки только полезные стройматериалы тащат в хату

Бротузик

не слова, конечно )) Они читают воздушные течения, прекрасно ориентируются на местности.

Владимир Савин

Муравьи,в отличие от людей,всегда несут то,что необходимо их сообществу.....😀

Владимир Савин

Вот-вот-это как раз и есть фигня.....😀

Владимир Савин

Фигню всегда несут словами......

Контрабас Барабас

Не всегда может встретиться человек-паук, а вот человек-говнюк - довольно часто!

Alex Smol

Как людям, так и муравьям в основном важно, что они несут, а для вас это - фигня.

Alexej Gusev

Например о смазывании вентиляционной решётки в тюрьме для особо одаренных...

Alexej Gusev

Хихикайте вместе с муравьями дальше. Удачи!

Никита Шабалин

Больше скажу. Мир полон такими людьми (примерно 100% от всего населения Земли)

Eugeny L Subbotin

ну нельзя так о людях - все же разные, может мы кого-то просто не понимаем???

A.l.i.c.e.

Согласна, что разные. Но наличие идиотов это не отменяет

Eugeny L Subbotin

Вот тут нужно просто добавить немножко снисхождения

A.l.i.c.e.

Я же их муравьями называю. Достаточно снисходительно)

Elijah Liebenstein

Есть люди-колбасы. Чем их начинили при производстве, то и несут всю жизнь.

Elijah Liebenstein

Обычно банальности и пошлости

A.l.i.c.e.

Нефкусные людиколбасы получаются...

Нехай Нехай

да они всегда рядом со мной я просыпаюсь и вот они на работе они везде они

Xa
Xa🐰

фигню несут - несут фигню . а как можно нести фигню ? на руках или в сумке ?

Xa
Xa🐰

ртом что ли ? ртом ? ртом да ?

A.l.i.c.e.

Да да да. Ртом. Губами. И не без помощи языка естессно)

Xa
Xa🐰

да да ртом ртом .. и кончиком язычка теребить ..

Евгений Самсонов

Сейчас мало.а при СССР почти все были несунами(с работы несли что могли).

Алексей Сергиев

муравей трудолюбивое насекомое, по этому не нужно муравьем оскорблять)

A.l.i.c.e.

Муравьем или муравья?😏

Алексей Сергиев

муравьев - их...то опечатка

Дмитрий______

у каждого своё повёрнуто свою сторону. и говорит по свойму не важно кто.

Василий Трачук

ОНИ НЕ НЕСУТ ФИГНЮ.В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ ВОЗОМНИВШИХ СЕБЯ ОСТРЯКАМИ.

Master Inkognito

фигня с одной точки зрения- важный и необходимый элемент с другой

Тёма Тёмыч

Ой, кто только не попадается: и муравьи, и щеглы, и крысы, и скунсы

Тёма Тёмыч

Я их спасаю. Мы же в России живем

A.l.i.c.e.

От них противогазы тоже помогают?

Тёма Тёмыч

Частично. Они же кусаются и царапаются вечно

A.l.i.c.e.

Так пасть то с зубами не попользовать в противогазе...

Тёма Тёмыч

Так она не нужна - мы в шланг суп заливаем

Ni
Nickson.

Постоянно...причём они круглую фигню несут а квадратную катят. ..

Карельский Волк

больше люди-мухи попадаются, вот думаю теперь, говно я или мёд?

Карельский Волк

читал как-то раз, Ваши превосходные эпитеты)

A.l.i.c.e.

Наличие ума не мешает вам быть злым) я называла вас глупым?

Карельский Волк

мне ничто не мешает быть злым, кроме того, что я не злой)

Карельский Волк

что бы не выглядеть претенцизной

A.l.i.c.e.

Да пусть будет. Вполне симпатишшшное слово

Рокер Де Театрал

Муравьи несут не фигню, а как раз жизненно полезные материалы.

Анастасия Бондаренко

Муравьи-это те которые улитки, а вот фигню я и сама могу нести)

A.l.i.c.e.

Муравьи - улитки - это прям новый вид какой-то))) с фигней у меня та же история, случается нести)))

Анастасия Бондаренко

И не расчерпать ее👍🏻)