Рая Люба

Основополагающая суть туризма - взять с собой побольше, уйти подальше и там всё это быстро сожрать!?

Ответы
Бар- Кохба

Ну, отчего же! Познать свои возможности и качества. Проверить друзей и дружбу. Достичь поставленной цели. Фильмы "Вертикаль" и "Касаясь пустоты" видели? А описанный вами "туризм" - очередной суррогат современности.

A&
Aleksey <^>

Нет. Побольше брать нельзя. Нужно брать самое необходимое и как можно меньше. И сожрать не быстро, а нужно экономить и оационально использовать запасы

Рая Люба

Вы правы. А мой вопрос был просто шуточный

A<
Aleksey <^>

Но не всегда же отвечать шуточно. Захотелось выразить как есть))

Vasili Sadovnikov

а чё за настраение такое?а подножный корм.рыба,мясо прыгает и скачет.добывай меньше тащить с собой придётся.

Vasili Sadovnikov

а что я не прав чтоли?дерзайте.

Виталий Козачишен

Абсолютное заблуждение. Если жрать, то гораздо удобнее и спокойнее дома и таскать ничего никуда не надо!

Fr
Fragelet

Пригласить желанную, уйти подальше, и поиметь все что желанно обоими по согласию, а еще лучше по любви!!!

Олег Джиоев

суть туризма забронировать отель открыть визу и купить билет на чартер лучше без посредников

Рая Люба

имелось в виду туризм местного разлива, к близлежащему лесу 😄

Лоза Вадим Ярославович

Лучше медленно, потому что если подавишься, находясь далеко - возможен летальный исход! ))

Неклюет

Так думает не истинный турист, так думают люди, которые не нашли в туризме романтики.

Неклюет

Все кто напоминает, что вопрос шутка, думают, все тупы и не могут отличить шутку.

Максим Губенко

Нет. Суть в том, чтобы испытать себя взяв необходимое и вернуться живым и здоровым

Рая Люба

И с хорошим настроением 😀

Андрей Григорьев

Вы не отметили еще один принципиально важный аспект - и все это сфотографировать.

Александр Булдаков

Суть туризма - получить удовольствие не дома. Как это сделать каждый решает сам.

Антон Шкуренков

Суть туризма - это путешествие, находка чего-то интересного. Но покушать надо

Светлана Выродова

Вы не правы. Суть туризма - открытые горизонты и дороги без преград

Dymitr Gоranski

Уйти сожрать отдохнуть получить забыть задуматься изменить

Андрей Медведь

и выпить тоже не забыть взять а то туризм не получится........

Сергей Сергеевич

...нет, суть туризма - покинуть зону приема состовой связи

Рая Люба

ага, заблудиться, помирать от холода и страха и потом через несколько дней выбраться к цивилизации 😀

Ц И Н И К

глупости - уйти подальше ото всех и насладиться природой

Виктория Долгова

ахах...кому как..кому-то просто нравится путешествовать))

Ирина Михайлова

Молодец Рая Люба. А потом спросить как же мне похудеть.

Рая Люба

ну это же не я придумала так развлекаться на природе! Это до меня. 😀

Ирина Михайлова

Видимо НОРМАЛЬНЫХ туристов рядом с Вами никогда не было.

Рая Люба

а что в вашем понимании нормальные?

Ирина Михайлова

Те, кто получает удовольствие от природы, от общения с друзьями, от прогулок в лесу, от купания в озере, от дождя стучащего по тенту, от жаркого из только что собранных грибов, от звёздного неба. А ПОЖРАТЬ можно и дома.

Рая Люба

Это всё правильно. Но если люди идут в поход на пару дней всё равно запасы еды брать надо. Без еды никак.

Ирина Михайлова

Основополагающая суть туризма - взять с собой побольше, уйти подальше и там всё это быстро сожрать!? Это не я написала

Анатолий Свешников

ваше слово "сожрать" не увязывается с вашей внешностью

Рая Люба

Этот анекдотик я списала из интернета 😄

Анатолий Свешников

у вас должны быть свои "райские" слова соответствующие внешности

Рая Люба

В этом анекдотике это слово очень кстати