Мартина Мартинс

Носорог очень плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы.Знаете ли Вы себе цену?

Ответы
Александр Моргун

знаете я умею быть первым это когда надо а так тихонько нормально там мести метлой или загребать огород а так молча порядок поддерживаю там животных кормлю навоз чищу а меня например хотят спровоцировать но эти гады не знают ничего то что знаю я в комерции но я не занимаюсь ей легально например стеклобой или не делаю там еще кое-что но я стремлюсь к этому я долженбыть професионал даже в магии лучший если я берусь за что-то то я выше их но вертаюсь на место и крепко стою например они воду ллют что-бы я злился или еще но это все мелочи они не знают финал от старта на профи уровне вот честный ответ мой

Мираж Иллюзии

да!я бесценен!как и вы!...и точно определяю свое место...и положение в пространстве,времени и обществе)))

Александр Грызлов

у человека нет цены......а это выдумывают те кто и сами ничего не стоят....пусть хоть и олигархи....:))

H9L9N Кибалко

ДА. ТОЛЬКО СПРОСОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, ХОТЯ ВРУ, КАК РАБРЧИЙ КАДР В СВОЕЙ СФЕРЕ Я НА РАСХВАТ.

Тимофей Анцев

Да знаю!и иногда по моему завышаю!я всему знаю теперь цену!ну или почти всему

Мартина Мартинс

прекрасно

Тимофей Мешков

Я тоже много вешу, плохо вижу, одышка, нерегулярный стул... Я дороже носорога?

Stanislav Dovgan

Всё познаётся в сравнении. И носорог может получить по рогам от слонов...)

Елена Хрулева

знаю, но всегда ее показываю другим (иногда это очень выгодно себе)))))

Mike S

Цену я себе знаю... Важно, чтобы эту цену принимали окружающие

Аптер Пётр Яковлевич

Какая связь между проблемами носорога и ценой человека?

Пашка

нет я без ценный мама выстрадала а папа очень уж строгал

Наталья Маркова

Когда я сильно влюбляюсь, мой прайс куда-то пропадает. 😞

Андрей Гусев

глупый вопрос касающисяй вас , но это не мои проблемы ...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

мне не надо..но многие говорят..что я не знаю себе цену..

Михаил Журавлев

"Если девушка знает себе цену, я знаю её профессию" :)))

Катерина Алексанна

не возможно знать себе цену, не зная до конца себя.

Иринка Кудряшкина

С завышенной самооценкой как-то жить приходиться.

Пахламон Пахламоныч

Мало знать себе цену, нужно пользоваться спросом.

Girenko Valentin

каждый человек знает себе цену, но это не главное

Александр Медведев

Да, я как то ... не собираюсь себя продавать...