Тим

Почему многие девушки зовут себя царицами, богинями, 7-ым чудом света и т.д.?) Или это просто банальное возвышения себя, в своих же глазах?)

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Это архетипы, действующие в женских душах. Они олицетворены в образах греческих богинь. Например, Деметра, богиня материнства, – воплощение архетипа матери. Другие богини: Персефона – дочь, Гера – жена, Афродита – возлюбленная, Артемида – сестра и соперница, Афина – стратег, Гестия – хранительница домашнего очага. В действительности архетипы не имеют имен, и образы богинь полезны только тогда, когда они соответствуют женским ощущениям и чувствам.

Неля Шагина

1. Я таких девушек не встречала, чтоб звали себя так, обычно мужчины девушкам присваивают такой статус, по личным если наблюдениям :))).
2. Говорят, что у каждой красивой женщины обязательно есть две болезни: мания величия и мания преследования. Поэтому такие мысли на автомате, молча должны быть и это нормально, любите себя, полюбят другие главное не переборщить 🙂.

Выбирайте ответ который Вам больше по вкусу :))).

Лили

Потому, что дома родители все время говорили им принцесса ....а девочка КРОКОДИЛ - в юбке) ...потом вот такая КАЛАЛЕВА😂😂😂ВЫХОДИТ и понять не может почему все кругом относятся по другому...я всегда говорю не у мамы с папой нужно похвалы просить , а у людей....

ОК
Ольга Кобцева

есть очень интересная фраза - "Если вы не балуете свою женщину, она начинает баловаться сама", так что, если женщина о себе сама так говорит, то рядом просто нет мужчины, который бы хотя бы раз в неделю говорил бы ей, что она богиня, царица, чудо и т.д.

Наталья Астанина

Да не думай ты о них, дуры они, мозги у них из соломы,умная так не скажет,а эти пустышки без мозгов,придумывают про себя разные небылицы,я думаю что все они из неблагополучных семей и хочется им чего-то неординарного. Кидай их через плечо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну не говорят им ласковых слов... а хочется ведь пилюлю подсластить! Будьте снисходительны! Те, кто себе цену знает и кого любят, этого недели- им и так хватает! А это просто несчастные, бесхозные, обделенные вниманием и любовью....

Milana D.

Каждой женщине необходимо знать что она лучшая и самая красивая. Если нет, женщины перестанут сиять и приносить радость глазам мужским. Ничего не стоит один комплемент, но это очень повлияет на весь ее день

Тим

Вспомнил просто видео, где молодая огрызается с более старшей женщиной, и в споре говорит «рот закрой, с тобой богиня разговаривает» )

Milana D.

Это хамство. Ведь можно более вежливо. Например: Давайте не будем спорить и обе замолчим.

Тим

Это воспитание)))

Al
Alenka

Все элементарно. Все идет из детства. Либо папа либо мама называют свою дочу принцессой. А когда тебя так часто зовут, привыкаешь и ощущаешь себя такой. И когда ты вырастаешь это чувство тебя не покидает)))).

Танюшка Лазаричева

Да по приколу просто)) Если девушка адекватная, то это мило. Главное меру надо знать и не слишком сильно выпендриваться. Вы вот тоже себя маньяком назвали, но вы же не серийный убийца, верно?)))

Танюшка Лазаричева

Да по приколу просто)) Если девушка адекватная, то это мило. Главное меру надо знать и не слишком сильно выпендриваться. Вы вот тоже себя маньяком назвали, но вы же не серийный убийца, верно?))

Лора М

А Вы не пробовали назвать так свою женщину, не в шутку, а серьезно... так, чтобы она в это поверила.. в то, что она для Вас и царицв, и богиня, а самое главное- что она для Вас все?

`` Nai ``

видимо каждый по-своему повышает свою самооценку.... и требует от других к себе особого отношения...царицы, блин, недолюбленные)) Такие обычно и нравятся Добрым маньякам))))))

Зинаида Автух

Может, кто-то и есть царица. Я думаю, что каждая девушка (женщина) мечтает в своей жизни быть царицей, поэтому и называют себя так. чтобы у их ног преклонялся сильный пол. .

Ва
Валери

Ну для меня тут два варианта) Первый-девушка себя переоценивает; Второй-от неуверенности в себе пытается внушить другим(и некоторым это удаётся)

Это Все Еще Я

когда у меня был ник Just Queen, я больше думала об ответственности, которую несут в себе такие люди.. об их заботе о своих подопечных и своей стране ))

Виктория Колчанова

Как по мне, так у таких девушек слишком завышенная самооценка. Любить себя надо, знать себе цену так сказать, но и в этом меру нужно знать.

Тим

🙂

Елена Слепцова

Это тонкий намёк на то как в дальнейшем надо будет за ней ухаживать, что обычная кафешка не подойдёт этой царице, вези сразу в ресторан

Ольга Сидорова

Обычно, если молодой человек не говорит этого, она вынуждена ему таким образом подсказывать..... увы...🤷‍♀️

Ирина И

Моё любимое... Я лучшее, что у тебя было)) = сама так ради прикола говорю.. Правда с серьёзностью соглашаются)))

Galina Kash

Потому что все это должны говорить мужчины,а так как рядом их нет .....Раньше добивались расположения дамы....