Тим
Тим

Почему многие девушки зовут себя царицами, богинями, 7-ым чудом света и т.д.?) Или это просто банальное возвышения себя, в своих же глазах?)

1709
147
7
Ответы
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Это архетипы, действующие в женских душах. Они олицетворены в образах греческих богинь. Например, Деметра, богиня материнства, – воплощение архетипа матери. Другие богини: Персефона – дочь, Гера – жена, Афродита – возлюбленная, Артемида – сестра и соперница, Афина – стратег, Гестия – хранительница домашнего очага. В действительности архетипы не имеют имен, и образы богинь полезны только тогда, когда они соответствуют женским ощущениям и чувствам.

0
0
Неля Шагина
Неля Шагина

1. Я таких девушек не встречала, чтоб звали себя так, обычно мужчины девушкам присваивают такой статус, по личным если наблюдениям :))).
2. Говорят, что у каждой красивой женщины обязательно есть две болезни: мания величия и мания преследования. Поэтому такие мысли на автомате, молча должны быть и это нормально, любите себя, полюбят другие главное не переборщить 🙂.

Выбирайте ответ который Вам больше по вкусу :))).

0
0
Лили
Лили

Потому, что дома родители все время говорили им принцесса ....а девочка КРОКОДИЛ - в юбке) ...потом вот такая КАЛАЛЕВА😂😂😂ВЫХОДИТ и понять не может почему все кругом относятся по другому...я всегда говорю не у мамы с папой нужно похвалы просить , а у людей....

0
0
ОК
Ольга Кобцева

есть очень интересная фраза - "Если вы не балуете свою женщину, она начинает баловаться сама", так что, если женщина о себе сама так говорит, то рядом просто нет мужчины, который бы хотя бы раз в неделю говорил бы ей, что она богиня, царица, чудо и т.д.

0
0
Наталья Астанина
Наталья Астанина

Да не думай ты о них, дуры они, мозги у них из соломы,умная так не скажет,а эти пустышки без мозгов,придумывают про себя разные небылицы,я думаю что все они из неблагополучных семей и хочется им чего-то неординарного. Кидай их через плечо.

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну не говорят им ласковых слов... а хочется ведь пилюлю подсластить! Будьте снисходительны! Те, кто себе цену знает и кого любят, этого недели- им и так хватает! А это просто несчастные, бесхозные, обделенные вниманием и любовью....

0
0
Milana D.
Milana D.

Каждой женщине необходимо знать что она лучшая и самая красивая. Если нет, женщины перестанут сиять и приносить радость глазам мужским. Ничего не стоит один комплемент, но это очень повлияет на весь ее день

3
0
Тим
Тим

Вспомнил просто видео, где молодая огрызается с более старшей женщиной, и в споре говорит «рот закрой, с тобой богиня разговаривает» )

1
Milana D.
Milana D.

Это хамство. Ведь можно более вежливо. Например: Давайте не будем спорить и обе замолчим.

1
Тим
Тим

Это воспитание)))

1
Al
Alenka

Все элементарно. Все идет из детства. Либо папа либо мама называют свою дочу принцессой. А когда тебя так часто зовут, привыкаешь и ощущаешь себя такой. И когда ты вырастаешь это чувство тебя не покидает)))).

0
0
Танюшка Лазаричева
Танюшка Лазаричева

Да по приколу просто)) Если девушка адекватная, то это мило. Главное меру надо знать и не слишком сильно выпендриваться. Вы вот тоже себя маньяком назвали, но вы же не серийный убийца, верно?)))

0
0
Танюшка Лазаричева
Танюшка Лазаричева

Да по приколу просто)) Если девушка адекватная, то это мило. Главное меру надо знать и не слишком сильно выпендриваться. Вы вот тоже себя маньяком назвали, но вы же не серийный убийца, верно?))

0
0
ЛМ
Лора М

А Вы не пробовали назвать так свою женщину, не в шутку, а серьезно... так, чтобы она в это поверила.. в то, что она для Вас и царицв, и богиня, а самое главное- что она для Вас все?

0
0
`` Nai ``
`` Nai ``

видимо каждый по-своему повышает свою самооценку.... и требует от других к себе особого отношения...царицы, блин, недолюбленные)) Такие обычно и нравятся Добрым маньякам))))))

0
0
ЗА
Зинаида Автух

Может, кто-то и есть царица. Я думаю, что каждая девушка (женщина) мечтает в своей жизни быть царицей, поэтому и называют себя так. чтобы у их ног преклонялся сильный пол. .

0
0
Ва
Валери

Ну для меня тут два варианта) Первый-девушка себя переоценивает; Второй-от неуверенности в себе пытается внушить другим(и некоторым это удаётся)

0
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

когда у меня был ник Just Queen, я больше думала об ответственности, которую несут в себе такие люди.. об их заботе о своих подопечных и своей стране ))

0
0
Виктория Колчанова
Виктория Колчанова

Как по мне, так у таких девушек слишком завышенная самооценка. Любить себя надо, знать себе цену так сказать, но и в этом меру нужно знать.

1
0
Тим
Тим

🙂

1
ЕС
Елена Слепцова

Это тонкий намёк на то как в дальнейшем надо будет за ней ухаживать, что обычная кафешка не подойдёт этой царице, вези сразу в ресторан

0
0
Ольга Сидорова
Ольга Сидорова

Обычно, если молодой человек не говорит этого, она вынуждена ему таким образом подсказывать..... увы...🤷‍♀️

0
0
Ирина И
Ирина И

Моё любимое... Я лучшее, что у тебя было)) = сама так ради прикола говорю.. Правда с серьёзностью соглашаются)))

0
0
GK
Galina Kash

Потому что все это должны говорить мужчины,а так как рядом их нет .....Раньше добивались расположения дамы....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Наша жизнь как строчка стиховорения. Главное в этой поэзии талант?)))
Какую отсебятину можно написать новой подруге на НГ? ну что то приятное помогииите
Моя девушка меня посстоянно хочет, что делать?
сколько детей у него еще будет? и будут ли?
роковая женщина - кто она, по мнению мужчин????
Как сделать на компьютере плейлист, чтобы потом сохранить его на флешку и проигрывать в другом месте?
хотите получить подарки?
помогите найти рецепт салата... Там входит копченный окорок и маринованный лук, больше не помню! (..Спасибо!)
Если жениться в Мексике на 12-летней девушке и привезти ее в Россию, будет ли действителен здесь этот брак?!
Посоветуйте пожалуйста какую-нубудь добрую новогоднюю семейную комедию
реально ли вернуть права после суда 1,5 года ст. 1226
Какое авто можно купить до 160 000 рублей? кроме российских и деу!
Всех с Наступающим) ) уже начинали готовить еду на праздничный стол??
Соль окаменела в упоковке, что делать? Никак не вытащить...
где можно скачать майнкрафт киньте сылочку