Fu
Fuck_Тически_Твоя

Вам звонят мошенники? Разговариваете с ними или сразу посылаете их?)

Ответы
Niherasebeblia

а зачем посылать. интересуюсь в каком подразделении СБ банка они работают-"ани шармута"(я бл*дь) или "моцецим хинам"(сосем бесплатно) да ,все там и работают в дожности "бахур мехурбан"(усравшийся парень)🤣!

Геннадий Попов

Был период, звонили по несколько раз в день, я не отвечал. Потом я вспомнил "Терминатора" и стал отвечать СМСками: "Аста лависта, бэби" и вроде отстали ,по крайней мере уже дней 20 нет таких звонков

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Гениально)

Алексей Генералов

Прикидываюсь тупым и задаю тупые вопросы, часто переспрашиваю и уточняю. В итоге у них лопается терпение и они бросают трубку пи этом не забыв послать меня по известному адресу.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Это гениально)👏

Алексей Генералов

Однажды звонят и говорят
- Мы заметили на Вашем банкинг-счете кто-то оформил кредит, это были Вы?
- Простите, я плохо расслышал! Чья баба взяла кредит?!
Там прервали разговор.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Супер

Сергей Субботний

разговариваю. изображаю испуг, растерянность, прошу о помощи, говорю, что только вчера машину продал, и все деньги на карте, туплю с цифрами.... через 15 мин. у мошенника истерика.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Гениально)

Сергей Субботний

не моё изобретение. подсмотрел-подслушал.

Ру
Руфус

Мне однажды позвонили на счёт онлайн торговли, я сказал что уже торгую. Они спросили чем? Я ответил оружием наркотиками, людьми. Они сразу трубку бросили))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Гениально)

Ру
Руфус

А ещё когда звонили с банков и предлагали кредит, на вопрос как к вам обрашаться я ответил обращайтесь ко мне - мой господин. Тоже работает))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Супер)👏

Антонио Гареев

Иногда, как правило от имени СК, прокуратуры не думая о том, что данные структуры херней не занимаются, а потому не звонят, а сразу в гости приходят.🤣😂😅

Ге
Георгий

С таким ником с аватаркой красотки явно какая-то толстуха, уродина или старуха, потому что красотки не доступны так просто. Чувствую ваш стыд. ЧС.

Владимир Фомичев

Было несколько раз , но не в тему , соблюдаю приличия , обрываю всякую надежду , звоните мол Чубайсу , у него все наши деньги .

Ilunga Nogar

есть классная фраза..делюсь.."Ваш звонок очень важен для меня..оставайтесь на линии" ..и включаешь музыку!!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Шедевр))

Ilunga Nogar

а то сам попробывал..притащился..девка через 2 минуты психанула

Владимир Ананичев

Сначала болтал, интересно было. Смешно. Теперь надоели. Защиту поставил от оператора связи. И тишина.

Василий Сычёв

Я им предлагаю по телефону повторить за мной... " Слава Украине! " Как правило... бросают трубку..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А мне тут якобы из банка звонили.. но говор то совсем другой.. попросила , сказать другое.. тут же бросили трубку)

V/
V/S/G/

Беспокоят..но я их понимаю это их работа и кормить им то-же как то надо себя семью родню и ...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Работать надо.. и работы полно.. но они ищут чтобы без проблем было)

V/
V/S/G/

Не суди и не судимы будете...Понять и простить. А ещё главное поберечь свои нервные клетки ведь это здоровье..Так что пусть звонят..

Василий Бубновский

Спроси у этих мошенников: чей Крым и Донбасс, при чем лучше спросить на украинском языке.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Да особенно перевод.. вернее как будет на Украинском )

Василий Бубновский

Аа, тогда не за проволокой, а за проводом)))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Там перевод другой) вернее смысл)

Василий Бубновский

Он не другой - и провод и проволока это дріт.

Andrey And

....если ....сорян ..трезвый то послушаю (для похохотать) ...а если не 😇 ..трубка кладется🤗

Иса Джи

мошенник, такой же человек, как и Вы, разговаривайте с ними и Вы лучше узнаете о себе

Карлсон З

Конечно, в большей степени с сопредельной территории)🤣🤣🤣, следователи, белять))

Таяна

У меня один номер на который я отвечаю - номер курьера из доставки. Всё на этом!

Натка М_Мак

Иногда прикалываюсь, но чаще просто не принимаю звонки с неизвестных номеров

Moon Light

Если есть время, разговариваю, жутко интересно, что они мне поведать хотят))

Вадим Семененок

Сразу.А уж сколько денег мне на карту перечислили и не сосчитать.😊