Гармония Россия

"Дорогая,вы так часто заходите на мою страницу,что я не могу понять,вы любовница моего мужа...или жена моего любовника?"😂😂😂

Ответы
La Testa

да! есть такое!! я... как правильнее сказать: я инфоманка.... у меня ломка.. если я не зайду на страницу.. то я схожу с ума! если новая картинка новый пост, то кайф в двойне! оргазм!!!

Гармония Россия

Завидую вам,так мало нужно для счастья.🌹

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Vlad

хотел завести любовницу.. но жена сказала - дорого.. не потянем.. сказала, что лучше завести любовника - лишняя денежка семье не помешает...😜

Гармония Россия

Мне очень нравится этот анекдот_👍👍👍

Vlad

Две супружеские пары приходят к сексопатологу:
- Доктор у нас проблемы, мы утратили то влечение,
какое было между нами раньше, нет оргазма и ничто нас уже не заводит...
- А вы не пробовали обменяться партнерами на одну ночь..? Нет.... доктор...
На следующее утро оба мужа пришли к доктору...
- Ну как? интересуется доктор...
- Вы знаете в жизни такого блаженства не испытывали !
Такие незабываемые ощущения..!
- Ну а женам тоже понравилось..? ..
- А мы пока не знаем, доктор.. девчонки еще не звонили... 😜

Vlad

😉 👍

Татьяна Саламатова

если это обращение ко мне , то я даже не знаю на какую страницу захожу и кто ваш муж. у меня свой хороший на чужое не посягаю, честно не люблю гулен

Сладкий Мальчик

Светлана Костина

Вопрос так интересно прозвучал,прямо как от француженки,что я не удержалась и заглянула к Вам на страничку😃

Гармония Россия

Добро пожаловать,всегда рада.🍇🍒🍓

Светлана Костина

🙂Спасибо.

Галина Сергеева

Не то и не другое, выбираю любовницу своему мужу, а то не потерплю, если она мне не понравится.)))

Гармония Россия

Правильно,ему должно быть комфортно с ней.Иначе может налево...а это некомильфо.

Галина Сергеева

Точно, если уж у него любовница, то жене то тоже должно быть комильфо, чтобы в хорошем настроении домой-то возвращался)))

Гармония Россия

Да,правильно.

~L
~Eva Lansca~

😲😲😲 👍👍👍 😂😂😂😂 Ох, Наталия, замечательно подмечено !!!

~L
~Eva Lansca~

У меня так и получилось - жена виртуального друга стала часто заходить

Гармония Россия

Ну вот...так и знала,что попаду в ощип.😀🌹🌹🌹

Екатерина Щербакова

Ни то ни другое По возрасту не подхожу да и воспитания не позволяет за рамки выходить

Гармония Россия

Вопрос с юмором.

Виктор Лукиша

правильно нечего на чужие страницы заходить завели себе тетрадку и там пиши😇

Виктор Лукиша

на тебе цветочек только не плачь всё равно не получишь калач🌹

Гармония Россия

Я смеюсь.Цветочек давай.Спасибо.

Юрий Шаблыкин

Изнеможонные народы не знают как начать. Ложиться спать или вставать. Пушкин.

Алексей Кузнецов

Есть ещё третий вариант , говорят очень распостранённый в женских колониях.

Гармония Россия

Я на воле.

Светик

Нет...она кошка,гуляющая сама по себе....вот и забрела на Вашу страничку

Гармония Россия

Спасибо,поняла.😂💐

Ал
Алексей

А может та которая вас сильно любит - мама? Или еле терпит - свекровь?

Гармония Россия

Может...но только с того света.

Ал
Алексей

Вот так всегда, не знаешь, что ждет за поворотом

Гармония Россия

ото ж,избегайте поворотов...особенно налево😝😝😝😝

Ал
Алексей

уже все повороты разрешенные

Гармония Россия

Только если внутри государства😝

Неизвестно Неизвестно

Это любовница Вашего любовника,🙄 ...жена не Вашего мужа.😆

Гармония Россия

Можно так двинуться, соображая...завернул....

Неизвестно Неизвестно

...я тоже над вопросом задумался немного, но потом очень много думал.😆 😆 😆

Рима Ворожева

ДАЖЕ ЕСЛИ И ЛЮБОВНИЦА НЕ ПОЛЕЗУ НА ЧУЖУЮ СТРАНИЦУ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ.

Гармония Россия

Только на чужого мужа исключительно!😀👌

Василий Лабученко

Всех люблю! Вспомним коллективизацию? Или -Мезозойскую культуру?

Гармония Россия

Сотворение земли,может вспомним?))

Василий Лабученко

Нет! Племена вспоминаются!

Гармония Россия

Ясссссно.

Неизвестный Неизвестен

Проверка - не появился ли в этом квадрате отношений пятый угол...

Гармония Россия

Чистый квадрат!

Рафидин Меджидов

Наталия,анекдоты хорошие.Скучно,или как?И может мы рядом и .

Гармония Россия

Спасибо за помощь,но я веселю себя сама...😁🌟

Vladimir Avramenko

Мужик, шагал бы ты по курсу, не твоего это ума, я обойдусь, я уж привыкла, развеселю себя сама ( печалька)

Гармония Россия

Рифма ниче так....

Vladimir Avramenko

Ну так старался настроение поднять

Гармония Россия

Спасибо 👍🌟