Ак
Акиана

Что Вы называете шалостями?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Пат снимала через голову платье. Нагнувшись, она пыталась стащить его с плеч. Парча не поддавалась и треснула. Сняв платье, Пат стала разглядывать разрыв. ---Наверное, уже было надорвано,---сказал я. ---Пустяки,---сказала Пат,---вряд ли оно мне еще понадобится. Она медленно сложила платье и не стала вешать его в шкаф. Она положила его в чемодан. Внезапно лицо ее стало совершенно усталым. ---Ты только посмотри, что у меня есть, ---поспешно сказал я, вынимая из кармана бутылку шампанского. ---Теперь мы устроим наш собственный маленький праздник. Я достал бокалы и наполнил их. Она опять заулыбалась и выпила. ---За нас с тобой, Пат. ---Да, милый, за нашу прекрасную жизнь. Как необычно и странно все это было---комната и наша печаль. Разве не простиралась сразу за дверью жизнь, бесконечная, с лесами, реками, буйным дыханием ветров, цветущая и неугомонная, будто беспокойный март не тряс уже просыпающуюся землю по ту сторону белых гор? ---Ты останешься на ночь со мной, Робби? ---Да, давай ляжем. И будем близки, как только могут быть близкими люди. А бокалы возьмем с собой и будем пить в постели. Пить. Целовать бронзовую от загара кожу. Ждать. Бодрствовать в тишине. Стеречь дыхание и тихие хрипы в любимой груди.

Филосыч

позвонить в дверь и убежать... или позвонить по незнакомому номеру и спросить "это зоопарк? а почему уши торчат?"

Ал
Алекс

Ну там , кирпич с балкона кинуть или тапки прикрутить шурупами к полу и т.д.

Ак
Акиана

Ну ну

Bo
Bonza

Когда женщина приглашает на ужин а на столе водка колбаса и сыр😂

Ак
Акиана

Капец закуска

Селия Вымри

Marachelle. Это когда музыканты шутят. Сочиняют нефункциональщину

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я незнаю в моем виденье мира нет определения этому термену

Ак
Акиана

Хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

шутки не несущие неприятных последствий и легко прощаемы

Автоматик

Нагадить под дверь соседям-уродам, это только для начала.

Александр Грызлов

Милый и нежный секс, не нравится можите промолчать

Виктор Шаламов

Это когда говорят - Это дело молодое, житейское.

Тунгук *

Такая когда ты делаешь то что делать не должен

Ведающий.

Мелкие пакости, после которых бывает стыдно🙄

Александр Fisher

Например диван в окно выкинуть с пятого этажа

Сергій

Это когда безобидно и нравится не только мне

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Первое что в голову приходит это "шала"..

Бе
Безилмэн.

Прям вот так в открытую говорить?🤔

Ак
Акиана

Сегодня не надо

Бе
Безилмэн.

А,че сегодня? Рыбный день?

Ак
Акиана

Ну да

Бе
Безилмэн.

Та ланн...Правда что ли- четверг😳Во,я выпадаю из реала...

Ергалиев Жомарт

Всё что не наносит вред здоровью..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

🖼

Alex S

Ух..., Я бы вам... Рассказал

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря какие шалости