Victor Molchansky

Прослушал выступление чеченца Закаева - врага России, он сказал, мы будем молиться, и просить Аллаха, что бы Путин пришёл на 4-й срок. Он за 6 лет, до конца, развалит Россию, и тогда Ичкерия (Чечня) приобретёт свою независимость. Это как понять?

Ответы
Артур Недбайло

Да так и понимать. Вот такие у России друзья чеченец , Герой России который убивал русских с 16 лет (как сам сказал) и китаец - "Русский с китайцем братья на век !" Забыли уже ? Все остальные на границах России враги !!

Victor Molchansky

Грудинин знает как поступить. У него в команде много умных людей.

Артур Недбайло

Да кто бы сомневался ! У Путина в команде тоже очень много умных людей, а что они натворили ?? Один проект "новороссия" от Харькова до Одессы с этими ХНР, ОНР, ЗНР , ДНР и другими НР под Российскими флагами чего стоит !!

Victor Molchansky

Да, это наладить трудно. Но Путин не договороспособный, а Грудинин наоборот. Его спросили: Как вы с Америкой будете договариваться. Он ответил: Вы думаете с нашими властями или с рейдерами было легче. Договоримся.

Артур Недбайло

То есть Вы считаете что Грудинин сможет договорится с украинцами, что бы они добровольно передали России пол Украины так как это "исконно русские земли "новороссию" ??

Victor Molchansky

Я ничего не считаю, это сложный вопрос, как его будут решать ума не приложу. Всё на этом закончим, я что-то устал. Всего хорошего.

Татьяна Tatiana

а разве он непонятно выразился? Мне кажется, он прав!

Victor Molchansky

Я тоже.

Любовь Ф

Видимо, он не совсем понимает действия Путина

Victor Molchansky

Да, вот надо же. А это как понять?
Росстат. Итоги правления Путина. С 2005 года в России закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!За 20 лет Россия лишилась 38 000 крупных коллективных агрохозяйств. 5 колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.За 20 лет Россия потеряла более 23 000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тыс. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!Закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, 14 000 школ.Из работавших в 2000 году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник – 16 500.Россия вышла в мировые лидеры по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Зато до Путина было 4 миллиардера, а сейчас 131 миллиардер. Это сколько миллиардов украли у людей? Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума. Полстраны бедные из них 12 млн. человек НИЩИЕ. И это в богатейшей стране мира. Позорище!Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.5 миллионов сельских жителей не имеют работы, но безработными не считаются, ибо имеют приусадебное хозяйство.

Просто Осень

Поменьше слушайте врагов России.

Victor Molchansky

Он не прав? А вот данные Российского Росстата.Его можно слушать?
Росстат. Итоги правления Путина. С 2005 года в России закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!За 20 лет Россия лишилась 38 000 крупных коллективных агрохозяйств. 5 колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.За 20 лет Россия потеряла более 23 000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тыс. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!Закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, 14 000 школ.Из работавших в 2000 году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник – 16 500.Россия вышла в мировые лидеры по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Зато до Путина было 4 миллиардера, а сейчас 131 миллиардер. Это сколько миллиардов украли у людей? Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума. Полстраны бедные из них 12 млн. человек НИЩИЕ. И это в богатейшей стране мира. Позорище!Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.5 миллионов сельских жителей не имеют работы, но безработными не считаются, ибо имеют приусадебное хозяйство.

Просто Осень

И это всё дело рук Путина! Нашли стрелочника.☹️

Victor Molchansky

Путин стрелочник с "Димоном." а ответишь за них ты. Это точно.Пока, думай башкой, а не задним местом.

Просто Осень

А вот грубить не надо.Если бы Вы сами думали как говорите"башкой" то не сидели бы здесь и не ныли!

Victor Molchansky

Я не ною, а информирую глупых, которые ни хрена не видят и не знают. Жила в говне ,там и останешься. Всего хорошего.

Просто Осень

И тебе дай Бог доброго здоровья на долгие,долгие годы.

Галина

фу. какая чечня. пусть не смешит

Victor Molchansky

Это уже не Чечня, а официальные цифры Росстата 1. В "голодные" времена при Ельцине закрыли1600 школ, а в "сытые" времена при Путине в 15 раз больше - 24000 школ.
2. При Ельцине закрыли 2100 больниц, при Путине в 2,3 раза больше - 4800 больниц.
3. При Ельцине закрыли 200 поликлинник, при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлинник.
4.При Ельцине было 4 долларовых миллиардера, при Путине в 33 раза больше 131 миллиардер.
5. При Путине полстраны бедных и нищих, подсчёту не подлежат.
Американские эксперты подсчитали, что российские чиновники, депутаты, друзья Путина, перевели в офшоры 1,5 ТРИЛЛИОНА долларов. Это несколько ВВП целой страны, украдено у народа.
И кто за это ответитит?

Галина

Никто

Victor Molchansky

После выборов ответит. И многие сядут на нары. Деньги с офшоров вернут в казну. Это всё сделает Павел Грудинин, он доказал это своей работой. А люди должны были жить в 100 раз лучше ливийцев. Ливия при Кадаффи. Страна которая имеет только нефть.
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
…Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
В России 40% полезных ископаемых на планете и только 2% населения.
"Где деньги, Зин?" Разворованы.

Сергей Павлович

Слушай побольше всяких уродов!

Victor Molchansky

Вот ещё один "урод" появился:
Росстат России. Итоги правления Путина. С 2005 года в России закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!За 20 лет Россия лишилась 38 000 крупных коллективных агрохозяйств. 5 колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.За 20 лет Россия потеряла более 23 000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тыс. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!Закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, 14 000 школ.Из работавших в 2000 году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник – 16 500.Россия вышла в мировые лидеры по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Зато до Путина было 4 миллиардера, а сейчас 131 миллиардер. Это сколько миллиардов украли у людей? Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума. Полстраны бедные из них 12 млн. человек НИЩИЕ. И это в богатейшей стране мира. Позорище!Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.5 миллионов сельских жителей не имеют работы, но безработными не считаются, ибо имеют приусадебное хозяйство.

Сергей Павлович

Я иговорю слушай побольше!

Victor Molchansky

А кого слушать?

Сергей Павлович

Вот это дерьмо слушать не надо!

Сергей Павлович

Ты уже не молодой и должен помнить что у нас в 90 не стало ни чего , всё или продали или пропили! Всех предали и бросили пендосам на съедение . Россию почти уничтожили . осталось дождаться им когда мы передохним от голода! Заводы закрыли работы не было! Или ты в своей Молдавии не знал об этом? Вот и у вас это будет если в евросоюз вступите . будет как в болгарии нищета ! Но тебе этого не понять! Ты слушаешь не тех. Путин наше спасение!

Victor Molchansky

Расчет производился исходя из курса 50 рублей за доллар. Дней в году — 365. Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
1. Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день 2. Андрей Костин, глава Банка ВТБ — 5 млн 69 тысяч 3. Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи 4. Михаил Кузовлев, президент Банка Москвы — 2 млн 238 тысяч 5. Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча 6. Михаил Задорнов, глава банка ВТБ24 — 2 млн 54 тысячи 7. Владимир Якунин, глава РЖД — 2 млн 54 тысячи Он поднял страну, теперь людей опустил до нищеты. Сколько ты получаешь? Стыдно сказать? Тогда сравни с дядями из государственных учреждений. Расчет производился исходя из курса 50 рублей за доллар. Дней в году — 365. Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
1. Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день 2. Андрей Костин, глава Банка ВТБ — 5 млн 69 тысяч 3. Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи 4. Михаил Кузовлев, президент Банка Москвы — 2 млн 238 тысяч 5. Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча 6. Михаил Задорнов, глава банка ВТБ24 — 2 млн 54 тысячи 7. Владимир Якунин, глава РЖД — 2 млн 54 тысячи
Сравнил? Вот и хорошо. А это народные деньги.

Сергей Павлович

Да ты просто придурок и троль вонючий говорить с тобой нет смысла!

Галина Чиркова

Дерьмо кипит и крышка хлопает

Будут отдельные государства.

Victor Molchansky

Когда Путин разрушит совсем страну?

Он её укрепил! Посмотрите как модернизировал армию!

Victor Molchansky

А это он с "Димоном" устроил. А армию поднял, что бы никто не отнял "кормушку" и богатства. Росстат. Итоги правления Путина. С 2005 года в России закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!За 20 лет Россия лишилась 38 000 крупных коллективных агрохозяйств. 5 колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.За 20 лет Россия потеряла более 23 000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тыс. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!Закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, 14 000 школ.Из работавших в 2000 году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник – 16 500.Россия вышла в мировые лидеры по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Зато до Путина было 4 миллиардера, а сейчас 131 миллиардер. Это сколько миллиардов украли у людей? Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума. Полстраны бедные из них 12 млн. человек НИЩИЕ. И это в богатейшей стране мира. Позорище!Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.5 миллионов сельских жителей не имеют работы, но безработными не считаются, ибо имеют приусадебное хозяйство.

Каков народ - таков и президент! Придет другой будет 1000 миллиардеров!

Victor Molchansky

Спорить с тобой глупо. Всего хорошего.

Основная проблема российской жизни даже не хамство и не отношение к человеку как дерьму, но не гласное согласие на продолжение недостойной жизни и стремление к её оправданию!