Радость

🖼 какие фразы помогают Вам в жизни? 😇🤗😉

Ответы
Константин Вдовин

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.

Александр

Обижаются только дураки. Умные люди делают выводы.
Слабые люди МСТЯТ. Сильные люди ПРОЩАЮТ. Умные люди ИГНОРИРУЮТ.
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём!
Ну и ещё кое какие... 😉

Радость

Очень понравилось. Сама такая же.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим." Мф. 11:28-29.

Анатолий Муйтуев

Ну, если Кличко с мозгами перенесшими не одно сотрясение говорит... - значит правильно... Сотрясенный глупость не сморозит...😁

Радость

🖼

Анатолий Муйтуев

Коль не шутите...🌹🍹🍅

Ernesto Che

Сегодня в завтра завтрашний день , не каждый смотреть..верней смотреть могут не только лишь все -мало кто может это сделать

Аладдин Т

Пройдет октябрь,ноябрь наступит и декабрю уступит а там зима завьюжит и до весны нам будет стужа...мысли к размышлению......

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.

Радость

Отлично. Что-то серьезное преподаëте?

Радость

Серьëзнее некуда

Glаdiator (Woodland, Са)

Английска фраза: "Treat others the way you want to be treated". "Обращайся с другими так, как ты хочешь, чтобы они обращались с тобой."😏

Радость

Хорошая фраза.

Glаdiator (Woodland, Са)

Самое главное, - очень жизненная.😉

Михаил Черевичный

"На Бога надейся, но сам не плошай!", "За всё то что с нами происходит в жизни мы должны винить только самих себя!"

Константин Малахов

дайте мне точку опоры и я переверну мир. Но есть две "бяки" - точку опоры украли, а мир и так колесом крутится

Замир Умир

А сегодня на себя не каждый лишь может. Точнее, могут не только лишь все. А так то, это не Виталик, а Вовка

Майкл Карлсон

а между тем именно эти две фразы действительно глубокого смысла-удаляй ненужных и приближай нужных

Женя Эсперант

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. ."

Радость

Обожаю фото с бокалами.

Женя Эсперант

Тебе значит в коллекцию

Радость

Пожалуй... А это - тебе. 🖼

Женя Эсперант

Ням!!!👍😋🌹

Мария

Жизнь супермаркет- бери все ,что хочешь- НО не забудь касса впереди и за все надо будет заплатить !

Похахонтас

Когда что-то пошло не так, говорю "ну, и ладно!", мысленно машу рукой и иду дальше без сожалений🙂

Радость

Молодец. Так и надо.

Ильгиз Биккулов

Например.если придурка с фото поставить призидентом страны врага .то страна разрушится😂😂😂

Орхи Дея

Что посеешь, то и пожнёшь. Во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы.

John Sinclair

"Никогда не надо иметь слишком много принципов,совести будет спокойнее".Козьма Прутков🙂

Jacov Krell

И полиция,и Малахов-шоу))) Просто,в полиции паршивое,а у Малахова-хорошо подготовленное)))

Fedor Bogdanov

Господи, удержи меня от бранного слова!
Петельки-крючочки
А кому легко
А пошло оно все