Ел
Елена

Как готовить Гоголь-моголь?И почему такое странное название?

Ответы
Lubov Karelina

Яичные желтки , сахар- основные компоненты.. перемешиваются..... добавки по вкусу... означает- мешанина... может есть другие версии

Людмила Назарова

если не ошибаюсь -это взбитое яйцо с сахаром. а почему такое название - не знаю. надо посмотреть в кулинарии - в напитках.

Ivika Ivika

жил Гогель из Могеля ( еврей из Могилева).Берется желток-растирается-взбивается с сахаром. Я не гуглю)))))))))))

Дмитрий Вахтин

сырые яйца с сахаром взбив-тся венччиком . это отвратительно , к черту эту идею

Anin

желтки с сахаром перетирают и заливают горячим молоком. про название не знаю

Марина

Взбивают белок с сахаром. Про название не знаю. Может для прикола?)

Ко
Константин

Яичные белки взбивают с сахаром.А почему так называется не знаю(((

Юрий Пешкичев

Яндекс всё знает по этой тематике - обратитесь к первоисточнику.

Светлана Бобылева

ручками)) пока первый раз делали - не успели придумать повеселее)

Любовь Конышева

Ну Вы то знаете,что это взбитое яйцо с сахаром.

Миндубаева Эльвира

Это по моему что то с яйцом связано...

Олег Диденко

Я , думаю Гоголь здесь ни причем.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

это почти как любовь - морковь