Григорий Колчин

Кто пользуется интернетом yota в московской области? Хороша штука иль как? Какая скорость?

Ответы
Сергей Морозов

или как . если в этом районе много сидит на этом провайдере то людям с расшатанной психикой лучше поискать что то другое что бы что то скачать надо на ночь оставлять и если вышка находится далеко то надо его вывешивать на улицу в пластиковой бутылке но так он проработает не долго потому что греется и вхолодную погоду начинает появляться конденсат пользовался года 3 ну как пользовался скорее мучался сменил 4 приемника по 2 рубля каждый да и заявленная скорость не соответствует реалиям у меня в солнечногорском районе появился провайдер (близко) за 1000 р в месяц летает доволен как слон правда за приемник пришлось раскошелиться

Григорий Колчин

А я вот приобрел и модем и симку на телефон.. по путешествиям выяснилось что теле2 мтс и Билайн ловят далеко не везде..особенно выделяется теле2 с его обещаниями. Ета эт тема. Только при выезде за границу пользоваться ею стало невозможно.. над вопрос удалить

Сергей Морозов

вопрос был про йота за все эти мегафоны билайны мтс идругая лабутень вообще речь не идет отстой полный

Shadow ...

скорость от 5 до 17 мегабит. Позволяет спокойно смотреть фильмы онлайн, играть в игры (на двух-трёх устройствах одновременно). Присутствует падение скорости вечерами. Поэтому грузить тяжёлые файлы лучше утром. Единственный мобильный интернет с реальным безлимитом. Пользуемся уже несколько лет.

Федор Синичкин

Норм я на ете сейчас но особо видео не посмотришь а сайты быстро открываются 6мбс согласно тарифу и еще многое зависит от загруженности и качества сигнала у меня на крыше модем в коробе

Григорий Колчин

Хочу максимальный взять за 1400р. Все переживания у меня только из-за скорости. А где находитесь?

Ol
Oleg_Sorochenko

Говорят, классная, дешевая и скорость приличная. Судя по информациям, связь достойная. Только проверьте карту покрытия.)

Григорий Колчин

Ну по карте вроде б есть, по факту хз.. как временный вариант хочу. Нормальный интернет уж очень дорогой тут.. говорят ёта построена на базе мегафона.

Ol
Oleg_Sorochenko

Не важно, купите симку yota и проверьте. Намного дешевле. Это по рассказу знакомых. Все довольны.

Константин Векшин

Жулики. Первый месяц скорость близка к заявленной, потом садится до полного безобразия. Не советую!

Василий Васильев

я раньше пользовался... покрытие очень неразвито... сейчас перешел на мтс 4g гораздо лучше для меня...

Василий Васильев

подоьск и район... теперь это нов москва...

Григорий Колчин

Вот думаю приобрести, в Пушкино, тоже боюсь слабого сигнала. На картах ихних я в зоне покрытия очень хорошего сигнала..

Sergey Abramov

У меня сосед пользовался в Новых Ватутинках (Новая Москва). Был очень доволен всем, кроме цены.

Александр Родин

Скорость сам в настройках регулируешь какая тебе нужна. Кроме
yota ничто не признаю

Бакыт Асанов

В обл не везде...штука хорошая и скорость приличная...только цена...дороговато

Валерий

Во Владивостоке - дрянь связь . Инет плавает , сотовая пропадает . Я ушел .

Серж Новиков

пользуемся, Пушкинский район. Скорость устраивает. Замеры дома сделаю)

Григорий Колчин

О, ничего се.. я в правде со стороны ярославки. А вы где?

Серж Новиков

Провайдер Yota Сменить провайдера или оставить отзыв
Площадка 2ip.ru (Москва)
Пинг 112 мсек
Время проведения 28 апреля 2016 20:45

Скорость
входящая
↓3,17 Mбит/сек
иcходящая
↑4,95 Mбит/сек

Григорий Колчин

Недалеко, а тут у нас походу херовасто будет ловить..

Серж Новиков

На работе в ивантеевке тоже ёта, тоже нормально

Григорий Колчин

Нихренова так.. ну посмотрим с модемом как будет.. мож антену поставлю

Сергей Филин

"Халява - смерть" - сказала мышь и полезла в мышеловку за сыром ((((

Я Счастливая

Скорость можно выбирать, от этого и оплата зависит. Я довольна.

Наталия

Я пользуюсь в Туле. Скорость можно выбирать самому.

Григорий Колчин

1 гигабит/сек можно выбрать?

Наталия

Зайдите на сайт Yota и посмотрите, там есть шкала скоростей. Точно не помню, какая максимальная. Мне нравится.

Владимир Селезнёв

маме купил, она пользуется на ноуте второй год уже

Во
Володя

блин то же интересно...только в Екатеринбурге ))))

Раш

она и в Москве тупит, а в области и подавно😉

Раш

Нет! Работал водителем на авто премиум класса, там стоял модем от уота, в некоторых местах вообще не ловит! Выручал мобильный интернет на смартфоне- Парадокс😉

Григорий Колчин

А в каком году было?? И, если помните, на lte работал или на чем то другом?

Раш

Это было в декабре 2015 года, а вот по поводу lte не скажу, не знаю, а врать не буду😉

Хранитель Снов

Лобня, отключился от йоты. Тут связь с бубном

Аркадий

Замечательно, но местами. На базе Мегафона.

Григорий Колчин

Вот боюсь что у меня тут нахрена ловить не будет

Григорий Колчин

Вот так вот значит.. ага.. спасибо

Даже в отдалённых сёлах хорошая скорость

Григорий Колчин

А вы через модем обычный??

Через телефон. Но для модема нужна специальная сим карта