Pavel Kolokolnikov

ЛИШИЛИ ПРАВ ЗА ВОЖДЕНИЕ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ? ПОМОЖЕМ ВЕРНУТЬ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ ДНЕЙ! x999am26@mail.rup.s. по всем вопросам пишите на E-mail

Ответы
Leonid D

Я знаете как прочел ваше объявление? Так: ЛИШИЛИ ГЛАЗ ЗА ВОЖДЕНИЕ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ? ПОМОЖЕМ ВЕРНУТЬ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ ДНЕЙ! x999am26@mail.rup.s. по всем вопросам пишите на E-mail

Лариса Демина

за вождение в нетрезвом виде надо вообще лишать прав без возвратно , пусть ходят пешком , чтобы меньше было аварий и наездов на людей

Grizuk Vera

Куда соколики спешите? Думает не попадете к ним под колеса?

Сергей Чернов

Лучше бы за это руки рубили... Пришивать тоже будите?

Ян Надейкин

что значит поможем. По статье пойдёшь!

Александр Шиповалов

а если их небыло, поможете "вернуть" ?

Кс
Ксю

В нетрезвом???нужно пешком ходить!

Elena Roschina

и можно снова пить за рулем! Ура!

Евгений Колесов

Очень даже не плохо заработают

Фелиция Неспокойная

одним му....м меньше на дороге...

Pavel Kolokolnikov

Не стоит судить с горяча, помогал вернуть права лишь тем, у кого не превышало 0.16!реально пьяных мудаков сам ненавижу

Олег Савченко

НЕ НУЖНО ПИТЬ ЗА РУЛЕМ !

Олег Савченко

НЕ НУЖНО ПИТЬ ЗА РУЛЕМ !