Игорь

Злая волшебница Бастинда сказала мне,если я не откачаю до утра воду из реки Москвы,то мы все не увидим больше света.Как мне спасти вас всех?

Ответы
Владимир ***

Все население страны делится на карателей и материалом для следствия. Он делится на 32 масти. Почему в школе не изучают прописку для зоны, правильный вход в камеру и на зону. Поведение в исправительных учреждениях. Работа после отбытия срока. У русских нет денег для нанимания дорогих адвокатов и увиливать от сфабрикованного срока. Поэтому готовьте население заранее отбывать срок. Ведь справедливости нигде не найдешь и доказать ничего невозможно. Судья Аликина озвучила директивы, что каратели всегда правы, так как у них специальные знания. А русская диаспора в России для русских отсутствует.

Владимир ***

Олигархов ворующих бюджет знают все (Чубайс, Сердюков, Лужков). Высокооплачиваемых карателей щиплющих копейки населения из прокуратуры (Никольский,Кучукбаев,Батуева-Павловича), следователей (Шацило, Ляховского, Шестакову), полицейских (Какадеева), судей (Аликину), психиатров Глебова и Дубинина, Администрации Чечеткина и Артюзова, работников МЧС и ДПС известны своим беспределом. Как русская диаспора в России защищает население от этих блох. А знает ли кто инженеров живущих в стране, городе, улице, а не убегающих за кордон и их статус в этом карательном государстве.

Владимир ***

Олигархов ворующих бюджет знают все (Чубайс, Сердюков, Лужков). Высокооплачиваемых карателей щиплющих копейки населения из прокуратуры (Никольский,Кучукбаев,Батуева-Павловича), следователей (Шацило, Ляховского, Шестакову), полицейских (Какадеева), судей (Аликину), психиатров Глебова и Дубинина, Администрации Чечеткина и Артюзова, работников МЧС и ДПС известны своим беспределом. Как русская диаспора в России защищает население от этих блох. А знает ли кто инженеров живущих в стране, городе, улице, а не убегающих за кордон и их статус в этом карательном государстве.

Игорь

ну и?Дальше что?Сиди у клавы и долби по клавишам,а все злодеи от злобы передохнут

Владимир ***

Каратели МЧС в баки заливают питьевую воду. Прокурор Кучукбаев на фотообвинения реагирует, что это оправдано, чем насосом качать из речки, быстрее краном из водопровода. Вода поступает из Перми под давлением. Почему же ругают работников ЖКО за высокую квартплату, а не диверсантов МЧС.

Игорь

ясно набери 03

Valentina Deva

Вопрос риторический ,так понимаю? ..Как в сказке " Золушка"- про крупу !!! ...Но спасение -дело незаменимое!! ...Срочно присылайте вертолет !! 😉

Евгений Лебакин

Наверное, тебе следует убить волшебницу Бастинду. Ну или можешь сплотить народ, чтобы всё таки смочь откачать воду.

Кристина Сухойван

Направить столь великолепный дар, на написание замечательных детских книг. Или Фантастических приключений.

Татьяна Марчукова

волшебница здесь не при делах а вот перед стихией мы действительно безсильны так что надо ретироваться!

Марина Мишина

Воспользоваться её же заклинанием: «Бамбара,чуфара, лорики, ёрики,
пикапу, трикапу, скорики, морики» :))

Наталья Козырева

Если в Москве реке не будет воды, то это будет похоже на конец света, советую пить поменьше

Gordon Freeman

Ха! Ёпт.. Сам думай. Это ж у тебя с ересью тёрки. А мы в новостях глянем на твой подвиг.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я бы не откачивала!)
✿.。.:* *.:。.✿

*.:。✿*゚゚・✿.。.:*
✿.。.:* *.:。.✿

*.:。✿*゚゚・✿.。.:*

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

゜Y⌒Y。+゚☆゚+。Y⌒Y゜

Игорь

ну вот опять

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

゜Y⌒Y。+゚☆゚+。Y⌒Y゜

Игорь

нихт ферштен

Оксана Нападовская

позовите добрую розовую Фею....и волшебника изумрудного города....

Владимир Дацкий

Курни и скушай весёлых грибочков. И придёт Дункан МакКлауд!!!

Валька Сновалова

эм...) тебе понадобится помощь! можешь рассчитывать на меня:)

Дайлова Надежда Гомель

Не заморачивайся !Ложись спать!Утро-вечера мудренее 😄

Зинаида Сегаль

Да плюй ты на неё! Это она из вредности тебе сказала.

Арминка **

вот те на....))) познакомь меня с этой бастиндой....)))

Людмила Владимировна

😄 ответ один-слушать Бастинду!!! (если верите ей) 😉

Senna Sillent

хахаха я не в москве а в прибалтике-мне все равно

Игорь

сверху не подскажут

Senna Sillent

в настоящее время нет-а там посмотрим

Игорь

бесполезно,всё равно не подскажут

Senna Sillent

ок

Игорь

))))

Лерочка Литвинюк

секретный кода принят, вылетаю. з.ы. что я несу...

Галина Коленченко

помой Бастинду и не надо будет откачивать воду

Денис Лукьянов

слышь отсыпь и мне немного.тоже поугарать хочу