Галина

Почему искренность выходит боком? Может мы не так стоим? Что надо сделать?

Ответы
Shlooz Shlooz

Думаю во всем мера нужна. Это когда просят взаймы, то давать нужно столько, чтобы не понести сильного урона, в случае невозврата денег. Так же и искренностью: нужно быть открытым на столько, чтобы эта информация не могла принести вред. То же - и с эмоциональной открытостью. А абсолютно открытым можно быть разве что перед нашим создателем.

Галина

👍👏

Николай Дубинин

...если лицемерие норма, то искренность - вызов. Где глупость в чести, там мудрость безумие. Не имеет значения, как мы стоим. Что делать? Выбирать место и время для искренности.

Галина

👏

Slam Di

Вся проблема в том что люди стали алчны, злы, жестоки и каждый живёт в этом мире ради своей собственной выгоды чтобы сделать хорошо только своей заднице

Галина

😱👍

Алишер Султанов

Самое главное быть искренним с самим собой, а потом уже с окружающими. И если они этого не понимают , значит вы должны понять что вам с ними не по пути.

Галина

🤔

Чужой

Старая старая людская истина - "не делай людям добра, не получишь в ответ говна". Придерживайтесь этого и не придётся жалеть.

Галина

ок

Чужой

👌

Андрей Белка

Одно из свойств искренности:
Искренность ничего не стоит, но обходится дорого.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина

👏 спасибо.

Лю
Любовь

Надо помнить, что искренность порой путают с откровенностью, а последняя учит, что семейные дела не для всего села.

Галина

👍

Лю
Любовь

🍇🍇☕

P.s.

Иногда в общество стоит одевать маски, иначе действительно искренность может выйти боком или...

Коля

Искренность есть слабость души! Искренний человек расскажет о себе то,что и не спрашивали 🙂

Галина

🤷‍♀️

Сергей Сергей Журавов

ну это. как если бы государство открыло свои секреты. его бы в два счета захватили..

Галина

👍

Виктор Тютюнов

Все просто, не воспринимать её как слабость, а многие именно так ивоспринимают.

Галина

👏

Виктор Тютюнов

Всё идёт от семьи и воспитания в школе, это комплекс задач, в моем детстве это было, у моих детей нет, справился ли я сам, неуверен, время покажет😁

Галина

🤔

Игорь Шумейко

В испорченном человечестве много зла. А искренность-это доброе начало имеет.

Игорь Шумейко

Изучать Закон Вселенной-исправлять себя ,по тому что понял и делать 5 комплексов,для очищения тела. Я веду группы 18 лет-не болею 16 примерно.

Галина

🤔

Игорь Шумейко

Могу Вам на почту начальную книгу сбросить. Там и про упражнения и про практику ознакомительно,но достаточно высоко. Система бесплатная.

Галина

спасибо не надо.

Игорь Шумейко

Тогда никогда не поймёте ничего стоящего. Удачи Вам.

Игорь

Ничего. Просто не для всякого человека наша искренность предназначена.

Галина

👏

᠌ ᠌

"Не мечите бисера..".) Всë так с искренними людьми.. Не так с неискренними.

Олег Сидорович

Сейчас ценятся деньги выше человеческого, вот и деньги выше человека

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Поздно что-то делать,надо принять за родину Русь героическую смерть!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Потому что надо знать с кем быть искренним. Не все этого достойны!

Галина

🤔

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ничего не нужно делать- просто не доверять и будет намного проще

Владимир Афанасьев

Искренность бывает честная и нечестная - это, что кому подходит

Галина

??

Же
Женя

искренность это по народному: вся опа сверху.вот и вся причина.

Галина

нет такого в народе...

Же
Женя

как нету.Старые люди так говорили про простофиль.