Денис

Если после корпоратива обнаружишь номер телефона той женщины, с кем зажигал из другой организации, есть смысл напоминать о себе?

Ответы
A.
A.b.c.

Ну если она приятна в общении внешнее, то почему бы и нет:-) Лучше жалеть о содеянном, чем об упущенном шансе.

Дарья Михайлова

Раз номер появился, значит она его дала. Раз дала, значит хотела, чтобы напомнил.

Гирфанова Елена Владимировна

Не всегда должен быть смысл поговори в будней обстановке и станет ясно

Лара-Лиса

а почему бы не... вторая встреча подскажет, нужно ли продолжение;)

Галина П

зависит от многого, но если есть номер - значит есть возможность

Оксана Чабанова

ВАШЕ ДЕЛО. СЛУШАЙ СЕБЯ , СВОЁ СЕРДЦЕ И ДУШУ, А НЕ МНЕНИЕ ДРУГИХ.

Старый Ворчун

А как же ? Хоть деловую , но связь наладишь . 👍

Lena

Если оба свободны,то почему бы не напомнить))

Светлана Плотникова

Если понравилась, почему нет? Напоминайте!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если душа твоя требует и нет обязательств!

Елена Елена

если свободны.... то да... вдруг это судьба

Денис

Если нет

Елена Елена

отдыхать..

Наталья Якимова

Если есть желание продолжить ообщение

Alena Clemence

Да, если организация - не конкурент)))

† † † Мари † † †

ну если понравилась почему бы и нет?

Лина

а мы типа знаем...и вас и женщину да?

Денис

Ваше мнение можете при себе оставить. Безликие и безымянные существа не интересны

Лина

😛 но с мнением существа и нас тут большинство, а вам не интересно потому что зажечь не получится???

Денис

Это обычные удочки для поиска собеседника-с фото и желательно моего возраста. А всякие котята, мымры, аморфности отметаю. Просто не понравился ваш негатив, вот и ответил

Лина

а мне вопрос не понравился...глуп однако... вот и ответила))) удачи в поисках.... 🌹

Денис

Меня интелектуалы на работе достали. Это ведь сайт для отдыха. Спасибо

Alya Olyu

нет, это бухгалтер Света и ей 50 лет

Денис

50 лет-не пробовал с такими

Alya Olyu

пробовал, ты просто был пьян и не помнишь

Денис

Такое не забыть

Светлана

Хоть что-нибудь можешь решить сам?

Денис

Это же удочка-ищу интересных собеседников по этой теме желательно с фото и моего возраста. А вопросы больно то и не имеют значения

Светлана

Удачи!

Денис

Так и Вам!

Ол
Оленька

Тебе оно надо? Если да, напоминай !

Денис

Иногда в свободное время поговорить не с кем

Ол
Оленька

Действуй...сам добивайся того,что хочешь

Самая Счастливая

если понравилась, то обязательно

Денис

Если она не свободна

Самая Счастливая

тогда нет

Наташа Белугина

Если ты её вспомнишь, почему нет?