Людмила Долгих

Здравствуйте Спрашивальцы.Хочу вас спросить😴 Зачем нужны вам мужики? Ведь с ними сдохнешь от тоски. Им принеси, подай, налей, И не найдешь средь них друзей. У них одно лишь на уме: Пойдем в постель, иди ко мне.😁

Ответы
Ведающий.

Касанье губ! Движенье глаз!
Ты рядом…я в тебя гляжу,
Моё дыхание сейчас,
со словом – «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!»
Объятья рук! На коже зыбь…
ты вся дрожишь и в полутьме,
Тихонько над тобой склонясь,
тебе скажу «ИДИ КО МНЕ!»
Не нужно слов! Душа к душе!
Нет ничего для нас сейчас…
Лишь звук ЛЮБВИ, лаская слух, воздвигнет тело на ПАРНАС!

Людмила Долгих

мне очень понравилось.Спасибо Вам.

Ведающий.

🤝

Чеширский Кот

Совсем одна не кто не дарит розы
Лишь тихий дождь там за окном.
Шептал
Ты вновь в ночи.. С подушкой мокрой,
Слезы..
Зачем прогнала ты...
Того кто в чувства
Звал

Людмила Долгих

Чувства к бутылке.Пролита водка.И там осталась.одна лишь селедка 😃

Чеширский Кот

Селёдка знатная мадам
И столь умна не по годам
Кто шубой ей прикроет срам
Тому она и тело
Дам.

Людмила Долгих

Ну поэт.!!!!!!!!!!!! Не дать.не взять.Браво.Творческих успехов Вам.

Юр
Юрий

Самое страшное для женщин начнётся тогда, когда все мужчины решат, что бабы им нахрен не нужны. Вот тогда вы действительно взвоете, до Луны слышно будет.

Владимир Жиров

Супруги должны иметь общие интересы, черты характера, темперамент. Только тогда между ними живёт ЛЮБОВЬ. Только тогда им интересно друг с другом.

Людмила Долгих

Вы правы.Владимир.Спасибо за ответ.

Владимир Жиров

🙋‍♂️ Обращайтесь. если что.

Сысо Александр

«Раба высоких отношений, ты принца с малых лет ждала!» Не зная прелести сношений, Старушка тихо умерла…

Людмила Долгих

👏 👍 😁 Сысо спасибо.что заставили улыбнуться.

Вера Соломенникова

хорошо что еще куда то способны позвать,бывает и в постели так себе,а мы то все же без них скучаем🥱

Людмила Долгих

🌹🌷🥀вам.на радость.

Вера Соломенникова

спасибо Людочка,мне раньше муж часто дарил,давно его нет.а помню только все хорошее

Людмила Долгих

Светлая память Вашему мужу.Пусть это хорошее живет много много лет.

Вера Соломенникова

спасибо дорогая,с Покровом вас!

Владимир Асиновский

И чем ты котик не согласна ? С ним играться не опасно А если просит то налей--- будет лучшим из друзей

Ан
Анатолий

Вот зачем женщины и красятся и приносят и наливают, своего добиваются, что бы постель позвали.

Бо
Боka

Средь вас есть такие нимфоманки, кошмарр, ноги еле ходят у мужика, так затрахает баба его

Людмила Долгих

Ничего не могу ответить.

Бо
Боka

Зато я отвечу, имел двух таких сожительниц, запомнилось

Людмила Долгих

сочувствую.

Владимир

мне мужики уж точно не нужны 🤣 разве что: съездить вместе на охоту, на рыбалку 🤷‍♂️

Владислав

Нормальные мужики. Если бы вы о том же (постели) не думали, то и нормальных нашли

Людмила Долгих

Спасибо за науку Владислав.

Владислав

🌹🍇😘

Олег

Не у каждой женщины, есть мужик, так же как не у каждого мужчины есть ЖЕНЩИНА!

Людмила Долгих

Конечно. Вы правы.

Su
Sula

Когда человек дорог, то он вызывает желание поухаживать и порадовать его

Людмила Долгих

Согласна.🌷🌹🥀😊 это Вам.

Su
Sula

Спасибо) 🌸🌼🌺

Игорь Морозов

Напрасно женщины вы злитесь , на , что то лучшее вы просто не годитесь !😉

Ал
Александр

Так заведено с пакон веков "пожрать и в кровать," Учтите не я сказал.😜🍓

Людмила Долгих

Так все уныло.

Ал
Александр

Основная часть женщин смерилась, бывают исключения.
🖼
Но это редкое явление.

Людмила Долгих

Жаль.

Ал
Александр

😉🍓

Вадим

А если их вдруг не станет....будете на те ,,должности выбирать ,,своих же...

Олег

😀😃😄😁😅

Наталья

Один мужик сказал:"Отношение к женщине такое,какое она позволяет"

Victor. By

Что имеем – не храним, потерявши – плачем...причем касается всех

Людмила Долгих

Верная пословица 🤝

Арина Смолина

Нууу не со всеми же так, как описано:))) Есть те самые исключения.

Sergey Lomov

🖼 наверное уже жалеете.😁