Наталия Зинченко

А у меня кот Семочка , а у вас?

Ответы · страница 5
Михаил Кириллов

А меня один кострат а другая сфинск и оба заебали не считая черепахи))))))😂

Наталия Зинченко

а у сменя ещё рыбки и попугай

Михаил Кириллов

у меня тоже кота зовут также))))))

Ол
Ольга

А у меня кот Венечка, кошечки Симочка, Дашенька, Дусинка. И собачка Лялька

Ол
Ольга

Кого? Они и так умные и почему-то очень воспитаные

С3
Сергей 37 Одесса

а у меня торт наполеон рапаны в скляре и жаркое только приготовил все это

Роман Олещенко

Мася!...принесли котика Макса, а когда присмотрелись - оказалась Мася!... :)))

Сергей

одни кошки: жена,невестка и три внучки с попугаем (возможно тоже девочка)

Сергей

не то слово....Аларм !!!( сказали бы немцы)

Р. К.

кот Джокер он бенгалец и кошечка Сима я её на улице подобрал 12 лет назад )

Ксюшка Пустовалова

А у нас три: Кузя, Мурзик и Моцарт,а ещё два хомячка, попугай Путя и рыбки

Ба
Баги

А я тоже котика хочу...хочу что бы мне на глаза попался или волею судьбы.

Ба
Баги

У меня есть пернатый дружок.попугайчик Петя.

Макс Nik

раньше был Коржик но как только разбил ЖК телевизор стал рыжим ПИД*ром

Макс Nik

Ода но теперь должен 4576 мышей... потихоньку расплачивается...+)

Наталия Зинченко

А мои только мясо из моей тарелки могут ловить

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

С новым годом! Вас... ☺️ 💑 🌲 🌲 🌲 ❄️

Наталия Зинченко

Большое спасибо.И вам пожелаю исполнение всех желаний !

Алексей ...

У меня тоже Сёмка был...Кот Максим прогнал-не смог ужиться с собратом...

Алексей ...

Он поступил как считал нужным...

Алексей ...

Уже нет-погиб...Сей час кошки хозяйки..."Маха" и "дуся"...

Richard Singer

Кот Рыжик, кот Серега, кошка Буся, кошка Скумбрия и кошка ЧБ (Колбаска)

Richard Singer

И еще красавица Гаргулья, белая, с голубыми глазами.... Не глухая!!!! Кроме Бусинки, все должны были погибнуть.

Richard Singer

Работаю по оптоволоконным сетям, хожу по чердакам..... Собственно насобирал. Есть определенный знак того, когда животное должно было погибнуть.

Наталия Зинченко

Не завидую работе , но благодарю за котов

Richard Singer

Работа нравится. Мы связисты, даже сейчас пользуюсь тем, что я же собственноручно делал в свое время. Имею возможность отправлять и принимать данные

Наталия Зинченко

у меня связисты только военные

Richard Singer

То же самое, только по гражданке

Bлaduмиp

Мася и Зизя коты и собаки Кира, Эрик, Алана, Джесси попугаи Сеня и Филя

Bлaduмиp

ага )))))

Bлaduмиp

но хлопотно самое смешное прихожу с работы все домашние люди уже дома, а живность как я только сел за стол гремит мисками ))))

Таис

А у меня кошечка Алиса, котики Гоша, Дрюня и приходящий сосед Мурзик...

М(
Михаил (Черный Гитарист)

был барсик сшибли был тема отдали был сава отравился был лева сшибли

М(
Михаил (Черный Гитарист)

в новый дом перейдем думаю может в том доме котята приживутся

М(
Михаил (Черный Гитарист)

ой ваши слова да Богу в уши

Наталия Зинченко

да услышит он . Дом освятите

Анна Михнева

А у меня кошка Машенька и кошка Дусенька, и черепашки Калися и Малися

Анна Михнева

У моей знакомой были попугайчики, рыбки и собака эрдель-терьер. Она стала ветеринаром.

Свет Лана ***

а у меня кошка Клёпочка, собачка Норочка и ещё одна собачка Хеппочка!

Татьяна Зотеева

А у меня Мурзилка кот 🐱,и Клаус чихуахуа супер мини,и мопсиха Ласка

Татьяна Зотеева

Ласка ещё норовит у моего лица спать ,а Клаус подмышкой у мужа ,а кот над нашеми головами или на меня ложится

Татьяна Зотеева

Тот ещё зоопарк ,муж говорит что одним никогда не поспать ,сначала дети потом внуки ,а теперь живность и хохочет !!!

Татьяна Зотеева

Конечно хорошо .Клаус без мужа на улицу не пойдёт ни за что ,а Ласка без меня ни за что не пойдёт,вот они нас обоих и выгуливают

Сергей Григорьев

был Пушок. До Пушка был ещё один Пушок. А до первого Пушка был Маркиз.

Сергей Григорьев

да. После последнего вот пока решили паузу сделать. Пока не заводим.

Сергей Григорьев

последний Пушок болен был. Камни в почках. Ох и намучались. Он прожил итак очень долго 13 с половиной лет.

Наталия Зинченко

У меня совсем мало живут коты

Гульмира Динисламова

в квартире газ, водопровод, котята, щенята, гвоздь, короче , в одном ...