Мила Зуева

Почему не свободные мужчины регистрируются на сайте знакомств?

Ответы
Александр

Чтоб найти женщину по себе)Но теперь на сайтах почти одни фейки и боты!И вытягивание денег...А на улице знакомиться стесняются...Так,что это глобальна проблема!!!...

Юр
Юрий

А почему вы, женщины, соглашаетесь становиться любовницами и просто сексуальными партнёрами мужчин, даже зная, что они женаты?

Ашот Аш

это не сайт знакомств и сайт интелекта )))) а если кто то умудряеться найти женщину то это уже проблема жертвы😀😀😀😀

Ев
Евгений

Не хватает чего то в семье, секса общения понимания. Так же и женщины по тем же причинам регистрируются)

Ва
Василий

уж и помечтать нельзя наверное так ...признаюсь что в разводе..ни с кемп с сайта знакомств не встречался

Олег Чернов

Обо всех не надо говорить. Я, к примеру, не регистрируюсь. Или вы и Спрашку считаете сайтом знакомств?

Сергей Пастухов

Да разве ж бывает несвободный мужчина? Даже с гирями на ногах лёгкость в мыслях - необыкновенная!

Майя Петрова

Любовниц ищут. Или боятся уйти от жён в никуда - хотят сразу же пристроиться к другой женщине...

Алексей Старшинов

Умные потому-что. Вначале нужно найти чего получше, а уже потом валить из прежних отношений!

Огненный Муравьед

На сайтах знакомств в больше дрочат перед экраном, чем знакомятся. Неужели не поняли?

Андрей Науменко

Потому что это не запрещено, как бы. Хотя, наверное, заключённым не положен интернет?

Виктор

Замужних женщин на таких сайтах тоже полно. У меня по этому поводу 15-летний опыт.

Иг
Игорь

хотят наверное разнообразить свою наскучившую и опостылевшую семейную жизнь..)

Armen Avanesov

Видимо хотят познакомиться, возможно там и женщины не все свободные🙂

All Марк

Затем чтобы познакомиться с не свободными женщинами. Это же очевидно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

патамушта свабодных щяс нет, радуйся, што хоть такие имеют ца! )))))))

Елена:kissing_Heart:

Вот мне тоже интересно,и аватарки чужие,да всякие животных ставят

Алексей

Знакомства ничему не мешают. Равно как и ничего не подразумевают.

Борель Ахметов

Ищут... Какие глупые, а думают, что...важнее жён своих... Наивные!..

Алексей

своих жен ищат там ))) наверное замужних там тоже выше крыши )))