Лина

Кто нибудь растворял камни в желчном? 🤔

−5
Ответы · страница 3
Samsonov

Нет,и чем же их расстворяют интересно?

Лина

мне тоже интересно и я спрашиваю

Samsonov

Ну давай по рассуждаем...если камни это соли тяжёлый металлов с примесью кальция...то чем их расстворяют интересно... молоко говорят выводит соли и кальций,или я ошибаюсь?

Лина

молоко содержит кальций, как оно его может выводить? Есть таблетки , которые якобы должны , ну если не растворять, то препятствовать росту этих камней, которые в свою очередь имеют 2 структуры по составу и на них надо разное воздействие.

Samsonov

Я говорил что оно выводит металлы)))Я только в ПАВ соображаю что там в других продуктах я фиг знает...

Лина

".. молоко говорят выводит соли и кальций" ваши слова

Samsonov

Соли металлов...ну а кальций я зря приплел,отвечал в торопях...

Алекс Венцель

Это сколько же лет их надо растворять?

Лина

это мой вопрос и я его спрашиваю, я не знаю даже чем, а сколько лет и подавно. Меня не надо спрашивать.

Алекс Венцель

Насколько мне известно их удаляют вместе с жёлчным пузырём.

Лина

я хочу узнать есть ли этому альтернативы, кинули уже пару вариантов

Алекс Венцель

Видел камни извлечённые из жёлчных пузырей, некоторые с голубиное яйцо...

Виктор Синельников

где то читал что с помошбю аспаркама

Лина

Ясно

Олег

сейчас операции делают без разрезов

In
Ingritis

Говорят можно, но как и чем не знаю!

Котопланетянин.

Я занимался по Малахову, чистками.

Лина

и что? Результат есть?

Котопланетянин.

Да, конечно, абалденный результат! С тех пор я и стал изучать всё это, когда понял что это действительно что помогает. Я начал заниматься еще в 20 летнем возрасте. Ситуация тогда была кране печальная, крайне!
Что касается литературы, я пользовался его сборниками, Целительные силы - три тома книг, и до сих пор пользуюсь. Если надо, могу обложку показать. Эти книги в букинисте можно найти. Мои то потрепались изрядно, а осенью, я именно там купил новенькую.. Ну в смысле старую, но более новую чем у меня ))

Лина

понятно, буду иметь ввиду

Котопланетянин.

Да, посмотртие )) Я лучше ничего не находил.

Та
Таня

камень 6 мм исчез после причастий

Лина

Да это и не размер, а вы до и после сразу узи делали?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рисковое занятие. Не рекомендую

Смена Мерности

Я знаю как знакомый сам вывел..

Лина

Научите меня

Смена Мерности

В горячую ванну лег. Распарился и в ней подписал. Как то так. Пото все чисто было в почках

Лина

Я про желчный же

Владимир Забродин

А у него почки напрямую с желчным пузырём связаны.

Лина

😄

Владимир Забродин

Тебе тут посоветуют как гланды через задний проход удалить.

Сергей Пастухов

Была такая попытка. Неудачная.

Лили

Нет и не нужно этого делать😉

Та
Татьяна

Нет. Мне их удалили лазером.

Лина

круто

Любовь Арутюнян

А мне вырезали. Ничего,живу.

Сергей Белов

Это Вам к экстрасенсам.

Владимир Забродин

Точно! Они сумеют растворить деньги в ваших карманах😂

Доктор Мотор.

Свежей куриной желчью.

Лина

😳😲

Доктор Мотор.

Жена одноклассника вывела таким образом у себя камни. Хотели оперировать.

Лина

ну в городе где ж её взять , тем более свежую

Доктор Мотор.

Вот это мне не известно. Она глотала её вместе с пузырём. Десять штук.

Лина

спасибо, как вариант

Юлия Ковалышева

Седьмой год живу с камушками)))весь желчный в них,пустого места нет🤷‍♀️последнее время приступов практически нет )))живу пока живётся

Nikolai

Не, мои камни в почках))

Яг
Ягодка

Горячее пиво в помощь

Лина

😳😲

Яг
Ягодка

Не знала?давнее средство,попробуй

Лина

как часто пить, до какой температуры греть?

Яг
Ягодка

Вот точно не знаю,почитайте в интернете,знаю что греют и пьют горячим,и камни проходят

Лина

👍🤝

Fenix🇱🇹

Это очень опасно

Ту
Туся

Удалить и не мучиться

Василий Тимощук

ну, и в чём проблема ?

Лина

иди Вася, иди...

Василий Тимощук

куды, и, зачем ?

Фенька

А размеры их знаете?

Фенька

Так это с врачами нужно обговорить на фоне обследования

Лина

ну конечно я говорила, а может есть способы народные, вот тут был 1 рецепт, вполне себе ничего))

Фенька

Размеры большие.. Очень рискованно... Жечегонное ничего нельзя..

Лина

😞

Фенька

Если не беспокоит и не лежит на стенке.. Забудь о нем..