Zima

А вы как считаете, каждый сам кузнец своего счастья, или "мое от меня не уйдет"?

Ответы · страница 3
Ол
Олег

...делай то что делает тебя счастливым каждый день ...то есть детей

Владимир Шибнев

Да ерунда это всё, слова...У каждого всё складывается по-разному

Zima

А если не все складывается? Смириться или попытаться сложить как надо

Владимир Шибнев

Бывает, не всё, бывает. Но потом, с течением времени, всё встаёт на свои места

Zima

А время в 10 лет достаточно, или ещё подождать ?)))

Алексей

Люди-и-и! Отберите у меня наковальню! А то я какую-то куйню кую...

Борис Кучеренко

мы только кузнецы, а заставляет нас вложенная в нас программа

Идрис Идрисов

Все с небес не согласен...! Уйдет, да еще как и нас не спросит....!

Серёга Крохин

Ваше счастье от вас не уйдёт,все же кузнецом быть необходимо.

Alexander Schmidt

Однозначно! Ваше счастье находится ближе, чем Вы думаете! 😉

Al
Alek...

Счастье - категория отвлеченная...а вот кузнец...это реально)))

Олег Онищенко

Прошу прошения, но Куй, не куй ....... всё равно получишь ... ..уй.

Симаева Елена

Я за "мое от меня не уйдет"но для этого,что то нужно сделать

Ке
Кеволеч

нужно чтобы кувалда была потяжелее и наковальня побольше

Alex Potjomkin

Что пожелаешь, то и получишь. Только крепко надо захотеть.

⚛А
⚛Алиса⚛

Чтобы быть счастливой, нужно приложить усилия!))....всегда)

Ирина Комарова

Счастье...Оно всегда с нами...Только его надо рассмотреть.

Дмитрий

ДА НИКТО НИКУДА НЕ УЙДЕТ ............................ ДАВАТЬ НАУЧИСЬ

Zima

спасибо за совет, оч полезный

Дмитрий

Я ЖИЛ С ЖЕНЩИНОЙ УНИКАЛЬНОЙ

Дмитрий

ТАКИЕ ФОКУСЫ ВЫТВОРЯЛА .......ДО СИХ ПОР ЕЁ ЛЮБЛЮ

Zima

это Ваша заслуга. Поверьте, женщина с одним мужчиной - бревно, с другим - нимфа

Дмитрий

МОЖЕТ И ТАК ............. С МОИМИ КОМБЕШКАМИ И ЧУЛОЧКАМИ

Юрий Суровегин

.....уйдут года и круг желающих делается уже и жиже....так?

Ал
Алекс?

😲 А кто с молотком не дружит - какой же ён кузнец?)))

Арарат Ананикян

Не так , как бы мы кузнецом не были , подвластны судьбою

Арарат Ананикян

Скоро весна, анкета поменяешь

Арарат Ананикян

У вас написано зима .... А весной как ...?

Арарат Ананикян

Что то ты меня совсем запутала

Ве
Вера

второе) но продвигаться на пути к счастью всё же нужно)

Анна Фролова

конечно не уйдет, но под лежачий камень и вода не течет