Nora

Звонок начальника: - Здравствуй, Сёма! - Здравствуйте, Давид Наумович! - Отгадай загадку: Не пьет, не курит, на Новый Год дежурит?
Кому из Вас выпало счастье работать в Новый год?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Ну Давид Наумович,почему я? Каждый год я Вас выручаю, один раз я на гойский праздник могу повеселиться, напиться до свиного визга, мордой в оливье соседа ткнуть, попеть песни?
-Нельзя Сёма.А что скажут гои?
-Знаете Вы кто Давид Наумов после этого? МорЖ! !!!

Владимир Масяйкин

Если совсем честно, то несколько лет назад меня уволили за дежурство в Новый год... Я не очень расстроился. Ибо и так уже планировал оттуда увольняться, но планировал доработать ещё до марта...

Nora

это что такое натворить надо было)))

Владимир Масяйкин

Посадил вместо себя стажёра и смылся с невестой отмечать Новый Год наедине...

Nora

а что стажер натворил..лучше бы он уснул ))

Владимир Масяйкин

Ничего не натворил! Руководитель приехал ночью проверять...

Nora

Вы ..в этом году держите себя в руках!!

Владимир Масяйкин

Да я уже давно в другой сфере деятельности работаю...

Nora

понятно..

Ke
Keeper

Всегда ранним утром 1-го приходилось тащиться на работу: если я в положенное время не накормлю слонов и бегемотов, они в честь праздника разнесут всё наше богоугодное заведение...

Nora

это экстрим!))

Ke
Keeper

Это трудовая дисциплина))

Nora

конечно..крепитесь! тем более работа с животными - это чудесно!

Ke
Keeper

😊

Александр Рунаев

Сожалею,что работа в прошлом.С удовольствием занялся бы делом.Надоело прожигать время,встречами проводами.Встечать не обязательно,а проводить? Его не проведёшь

Изумрудный Лорд

Только русский человек, узнав, что он дежутир 31 декабря, может уволится с работы..(Задорнов), а я пока не знаю...график скользящий...ближе к дате доскользим...)))))))))

Nora

и правильно- разочарование должно входить по капле)))

Изумрудный Лорд

Я аптимист и поэтому всеравно плюсы найду..))))))))))

Nora

а я Вас сейчас подучу!..Вы .если что- флягу с собою берите ( с горячительным) и чеснок!..зашли за угол- пригубили..и вышли как ни в чем не бывало- все трезвые..а Вы себе на уме)))))))))))))))

Изумрудный Лорд

Благодарю...но с горячительным у меня порядок...не употребляю, хотя компании теплые люблю...)))))))))

Nora

и я не пью..даже не представляю себя пьяной)) и не люблю вопросов- чего не пьешь?)))

Изумрудный Лорд

Раньше мог ещё немного выпить...но сейчас просто ни хочу..вот уже 3 года как вообще...)))))))))))

Aleks Sh

всем.... все ж в Новом году будут работат или у вас ГОД отпускных?))))))) а вот - в новогоднюю НОЧЬ.. это другй вопрос))))))))))))))))

Nora

нет..в сам праздников праздник- Новый год..

Aleks Sh

ок.. я понял ))))))) мне дежурить 1го.. по рассписанию... но я взял офф - отгул по вашему))))

Nora

хитро..))

Aleks Sh

имею право.. и потом... в департаменте знают.. я всегда так делаю))))) зто на другие гос праздники например 4 июля - я работаю без ропотно)))))

Nora

а я люблю поворчать ..себе под нос и,но на работу пойти))

Aleks Sh

)))))

Александр Митич

а я всегда,если не получалось летом,то откладывал его на 30 декабря-чтобы не дежурить 31-го..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вчера за 31-е отработали))) Так что выйду на работу 30-го и потом только..... 8-го февраля)))

Nora

здорово!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Просто с 11-го января я ухожу в отпуск)))

Nora

да январь-лентяй..я смотрю у всех получается..

Павел 2000

Мы, в свое время дрались из-за этого... За каждый новогодний день 4 рубля сверх зп...

Nora

и что- было такое даже?))

Павел 2000

Участок Благодатный Красноярский кр. Североенисейский р-он...

Nora

ничего себе))

Павел 2000

Но, это было недолго... Через два года-стало по вашему....

Nora

как это- по вашему?

Павел 2000

Никак...

Валерий Янковский

Три раза в жизни дежурил в Новогодние Праздники. НИЧЕГО СТРАШНОГО в ЭТОМ НЕТ!!!!!

Nora

👍

Игорь Гранин

Любил это дело!Самые классные дежурства на Новый год!Сам просился!

Nora

а где работали?

Игорь Гранин

МО СССР

Дмитрий Мальдинов

на новый год нет...но было первого числа...)))) не знаю что хуже(((((

Nora

наверное 1..

Никита Козлов 78Rus

Пока работал в такси, не раз встречал Новый Год в пути!

Nora

да..такая у Вас профессия!))

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Nora

спасибо!

Виктор Семёнов

31-го сутки много лучше суток 1 января. По скорой помню.

Андрей Якунин

Всем: праздничный выпуск новостей готовить будем!:)

Nora

Удачи Вам!

Андрей Якунин

Спасибо!:)))))

Оксана 🐉

мне нынче выпало счасть отдыхать до 11 января))

Юрий Куракин

Мне....я сторожем в школе подрабатывал...

Юрий Куракин

Дык я сам накрывал на себя одного....и всего обожрался...

Nora

я вообще готовлю - готовлю на всех..все едят..а я не могу ночью пихать в себя еду..

Юрий Куракин

а я умею...

Nora

это хорошо)))

Юрий Куракин

Это желательно)))

Чужой

Что поделать график ... будь он неладен.

Nora

крепитесь!

Чужой

Не в первый раз. Спасибо.

Евгений ..,

В этой году нет ! выходные попали 31_1_2 ...

Мирослав Бороздин

я несколько раз работал в 70-х годах...

Nora

нет..он 1-го утром с суток пришел..мы и отметили..

Мирослав Бороздин

я тоже многие праздники отмечал потом,у меня своей "бригады" не было..я был запасным...ну и вызывали за тех, кто не хотел работать...

Мирослав Бороздин

я тоже многие праздники отмечал потом,у меня своей "бригады" не было..я был запасным...ну и вызывали за тех, кто не хотел работать...

Nora

да..мы знаем слово- надо!)

Мирослав Бороздин

оно меня всю жизнь преследует...