Евгений Бригг-Снежин

Если бы люди не верили друг другу, им пришлось бы жить по средствам.
Герберт Прокноу

Ответы
Александр Захаров

У ваас все понятия сведены к деньгам?

Евгений Бригг-Снежин

Ух- и дивен тут народ ! У чём- всякий - "нищеброд"? Нет!- х и т ёр , а тот остёр... Кто -то и ... вообще "Посол"! Отловить бы нам посла- Гнать за чарочкой в и н а !?

Евгений Бригг-Снежин

Ух- и дивен тут народ ! У чём- всякий - "нищеброд"? Нет!- х и т ёр , а тот остёр... Кто -то и ... вообще "Посол"! Отловить бы нам посла- Гнать за чарочкой в и н а !?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Конечно)

Евгений Бригг-Снежин

Для жены ужасно и недоверие мужа, и его уверенность в ней; она мстит и за то, и за другое.

Аркадий

Недоверие убьет любовь. Это верно. А если муж доверяет жене, по-моему ничего плохого не произойдет.

Евгений Бригг-Снежин

точно .. доверяй- но мобилу проверяй смс и пр. хрень

Аркадий

Нет. Это нельзя делать.

Евгений Бригг-Снежин

Ищитe тex, кто Bас услышит, B толпе узнаeт, позoвeт, С кем тонкой ниточкoю cвыше Судьба Вас накрeпкo cовьeт... Дeржитеcь тex, ктo с Bами cпoря, Oсталcя в главном заодно. Kтo раздeлил и cлeзы гopя, И бурной pадости вино...? Исток - Интернет!)