Татьяна Симакова

Всё, что я поняла к 30 годам - это нужно высыпаться, не расстраиваться из-за мудаков, давать себе больше физических нагрузок и любить себя.

Ответы
Борис

Любить себя совсем незачем. Это ведет к эгоизму, а остальное правильно.
Плюс любить свое дело и выкладываться на него.
Правда - из-за этого не всегда получается высыпаться, зато это источник сильного морального удовлетворения.

Владимир Василенко

Я за любой кипишь кроме голодовки!ворпосик больше физ нагрузки это бы на мудаков не обращать внимание.или быть они сами на право и на лево и сами в штабеля складывались

Владимир Заяц

Точно, спать без мудаков, давать нагрузки в виде мастурбации, и ... тем самым тешить себя. До поры, до времени. А семья, дети, - в планы не входят?

Елена Бажан

К 40 годам и дальше список будет дополняться, некоторые пункты исчезать из-за неактуальности, что-то уточняться и корректироваться 😉😉

Давид Маркович Гоцман

- Вот что, Нора, вот Вам букет, и хотите метите им улицу. Вечером жду Вас перед оперным театром. Будем оперу слушать.!!!

Не Дай Бог Каждому!

Аналогично!))) Жить и работать в своё удовольствие и не обращать внимание на тупых шалав вокруг!))))

Пр
Пррпрполролпрорп

это надо было понять к 90 года. что ты рановато поняла это, как бы не окочурится тебе к сороковнику

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К 40 поймёшь, что уже высыпалась, мудаков нет, физические нагрузки и любовь себя несовместимы

Вячеслав Тетер

А и правильно! Я только к женщинам это перевёл. Ну, у каждого своё. А так, согласен полностью!

Виктор Гармашов

так черти и поступают - люби себя. плюй на всех и в жизни ждет тебя успех.

Сергей Маркарянц

Истину глаголите.... но и про близких не забывать, оказывать внимание....

Алекс С

эт оправильно люби и почитай почитай и зацени) зацени и миссионируй)

Александр К.

Ага.. Только вторую и четвертую позиции надо вперёд поставить.. 🤣🤣

Павел Лелеков

Не всё так плохо! До кого-то это только после 50 доходит. И то не факт.

Собеседник

Да-да."Мудак" и "любить себя" - это очень тесно связано на мой взгляд.

Андрей

О, сколько открытий чудных готовит просвещенья дух ... А.С.Пушкин

Викентий Ви

👏👍 вообще не желательно на кого то надеяться в наше время

Дмитрий

Такая красавица, а высказывания не соответствует красоте.

Добрый

если каждый так будет думать...то все мы окажемся МУДАКАМИ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как совмещается любовь к себе и куча физической работы?)))