Ма
Марс

как бы поступил будь среди нас иисус христос с девушками которые плясали в храме христа спасителя?

Ответы
Вл
Владимир

Ничего страшного не произошло бы. Он бы им сказал - молодцы девушки-красавицы! Продолжайте в том же стиле!

Сергей Донских

во времена христа это было вполне нормальное явление выступления артистов в храмах и перед ними

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нет ? не врубаюсь разве храм только для скорби -может они так свою радость показывали.

Фатима Ёламанова

Поступил бы с ними как с грешницами, наставил бы на путь истинный

Ольга Щербанева

околдовал бы взглядом, наполненным любовью

Ро
Роза

сплясал бы вместе с ними

Людмила Простолюдмила

по милости своей

Людмила Простолюдмила

это ты о ком сейчас?

Кайсар Кыдыров

Далеко ходить не надо-о всех нас!))))

Людмила Простолюдмила

ты-красивая грешница?)))Хех)пол сменил?))))

Кайсар Кыдыров

Не груби

Людмила Простолюдмила

так я не грублю,посмотри просто диалог выше,))))))))

Валентина Коломейчук

ему и решать

Вячеслав Силин

составил бы..компанию