Виктор

Когда личное погашается, все остальное возрождается!

−1
Ответы
Чернобривый Виталий

Личное твое, все другое чужое

Виктор

Не такое оно и "чужое", не твое, на что намекаете.

Чернобривый Виталий

У каждого человека своя голова. И только ему советы шлет. Тебе то не подвластно и не понять.

Виктор

Понимать не надо, надо вникать понимая, судить не осуждая...Любить...(?) Что думаете за это?

Чернобривый Виталий

Любить того, чей образ душа знает.
Он с тобой и при тебе,
Душа к нему направляет,
Тогда жизнь на веселе!

Виктор

Веселость - в сторону - палкой от указки! ...Это все шутки меж Народами. Вит, когданибудь думали о большем, чем о своей хате, прибытку и своей Гордости за то що оно есть?