Капелька

Могу довести и до ада и до рая и до эйфории и до бреда, тебе куда))))?

Ответы · страница 3
Фёдор Неклюдов

ад и эйфорию пожалуйста. настроение сегодня чего то не очень.

Дмитрий Валиев

Мне в рай с эйфорией, ну потом еще немного бреда не повредит=)

Ден

меня просто до дому,там у меня,все ,вами,вышеперечисленное)

Николай Шереметьев

Снайперше привет! с Вами - хоть на край Земли, хоть за край!

Евгений Топчий

Сначала нужно дойти до школы.. Потом закончить 12 классов..:

Юрий Костаков

В очередной раз убедился насколько вредно читать Оттенки

Дима Статников

Мне лично до рая , ты выглядишь потрясающий милая девушка

Дима Статников

Нет не как , кто же может меня поцеловать сказать , что без меня не могут , хотят быть со мной любят меня , хотят чтоб их смогли защитить , кто им плечо подаст когда им плохо

Дима Статников

Я такой просто хочу чтоб меня любили взаимно , от меня любовь ласка доброта ухаживания просто дарю себя от всего сердца

Капелька

Не знаю, мне кажется ты не стал бы врать

Дима Статников

Вот это точно милая девушка , для меня это просто отвратительно врать человеку хотя ты незнакомый мне человек

Дима Статников

Я есть честный человек не каждый меня почему принимает добрый искренний человек всегда обещаний выполняю , но всем я не нравлюсь пишут не в моём вкусе

Ирландский Сеттер Бим

Ррррррррррррррр гррр грррРАУ!!! ГргггГАВВВ!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Михаил Калашников

в ад, желательно в тот круг где тусуются дохлые музыканты

Михаил Б

Мне пожалста до рая хотя бы глазком одним посмотреть! 🙂

Jeff ™

Мне ...где тепло,уютно и спокойно....до эйфории сам доведу

Табуретыч

как-нить сам разберусь.. )) но за предложение благодарю..

Юрий Кулемин

Надо знать с кем ты рядом !!! Тогда и будет готов ответ !!!

Алексей Новак

мне пожалуйста бумажку подайте, а то сдесь закончилась

Юрий Сукманов

До греха довести не обещаю, но до дома проводить смогу!

Дмитрий Каракозиди

Была бы по старше, сказал бы к тебе. Кстати здравствуй.

Капелька

Всё такие серьёзные, шуток не понимают, скучно)))........добрый день))))

Дмитрий Каракозиди

Интересно. К тебе.... разве можно было бы принимать всерьёз?

Капелька

Некогда не надо воспринимать меня до конца всерьёз, но и дурочкой я себя не считаю!

Дмитрий Каракозиди

И я тебя тоже ...учкй не считаю.

Иван Корнеев

Метод бумеранга обеспечу,сто пудов,к гадалке не ходи

Нелли Щербакова

К возвращению моих близких с того света пожалуйста.

Г С

до рая не доведешь,это точно,а до остального точно..

Ирина Фамилистая

проводник? тогда до розетки ,а то лампочка не горит)